아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무실주공3단지 | 1645 | 6,700만원 평당 482만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 9층 | 무실동 | 2009-05-27 | 2003 | |
| 신한 | 1697-2 | 6,100만원 평당 336만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 문막읍 건등리 | 2009-05-27 | 1997 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 5,300만원 평당 486만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 6층 | 무실동 | 2009-05-27 | 2003 | |
| 중앙하이츠아파트 | 1702 | 18,770만원 평당 730만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 단구동 | 2009-05-26 | 2008 | |
| 두산 | 1520 | 12,000만원 평당 389만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 8층 | 단구동 | 2009-05-26 | 1997 | |
| 두산 | 1520 | 11,800만원 평당 383만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 6층 | 단구동 | 2009-05-26 | 1997 | |
| 태장주공1단지 | 2705 | 10,250만원 평당 400만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 태장동 | 2009-05-26 | 1997 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 9,450만원 평당 521만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 무실동 | 2009-05-26 | 2003 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 무실동 | 2009-05-26 | 2003 | |
| 현대2차 | 764 | 8,500만원 평당 331만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 명륜동 | 2009-05-26 | 1990 | |
| 현대3차 | 507 | 7,100만원 평당 276만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 단계동 | 2009-05-26 | 1992 | |
| 청솔4차 | 1684-1 | 6,600만원 평당 372만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 14층 | 단구동 | 2009-05-26 | 2001 | |
| 동보렉스2 | 333-48 | 6,500만원 평당 309만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 1층 | 우산동 | 2009-05-26 | 1989 | |
| 신한 | 1697-2 | 6,400만원 평당 353만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 문막읍 건등리 | 2009-05-26 | 1997 | |
| 태장동보렉스(7차) | 128-1 | 6,000만원 평당 278만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 20층 | 태장동 | 2009-05-26 | 1995 | |
| 동우 | 221-3 | 3,500만원 평당 217만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 4층 | 우산동 | 2009-05-26 | 1991 | |
| 단계이안1단지 | 1166 | 21,300만원 평당 540만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 6층 | 단계동 | 2009-05-25 | 2007 | |
| 중앙하이츠아파트 | 1702 | 20,470만원 평당 796만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 단구동 | 2009-05-25 | 2008 | |
| 요진보네르카운티 | 1640 | 19,000만원 평당 535만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 6층 | 무실동 | 2009-05-25 | 2004 | |
| 무실주공4단지 | 1644 | 13,800만원 평당 540만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 무실동 | 2009-05-25 | 2001 |