아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무실주공4단지 | 1644 | 13,900만원 평당 544만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 무실동 | 2009-05-31 | 2001 | |
| 아포리배말타운 | 1203-1 | 9,500만원 평당 527만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 봉산동 | 2009-05-31 | 2004 | |
| 요진보네르카운티 | 1640 | 16,600만원 평당 633만원 | 86.7㎡ (26.2평) | 7층 | 무실동 | 2009-05-30 | 2004 | |
| 동보노빌리티1 | 847-5 | 13,930만원 평당 543만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 명륜동 | 2009-05-30 | 2001 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 9,150만원 평당 505만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 무실동 | 2009-05-30 | 2003 | |
| 해청 | 587-1 | 8,000만원 평당 313만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 단구동 | 2009-05-30 | 1991 | |
| 일산국제 | 247-162 | 6,500만원 평당 253만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 일산동 | 2009-05-30 | 2001 | |
| 현대 | 1658-4 | 6,300만원 평당 350만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 행구동 | 2009-05-30 | 1997 | |
| 청솔4차 | 1684-1 | 6,050만원 평당 341만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 2층 | 단구동 | 2009-05-30 | 2001 | |
| 청솔2차 | 1588-4 | 5,710만원 평당 322만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 15층 | 단구동 | 2009-05-30 | 2000 | |
| 현진에버빌 | 1612 | 13,750만원 평당 535만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 단구동 | 2009-05-29 | 2001 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 9,370만원 평당 517만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 무실동 | 2009-05-29 | 2003 | |
| 아포리배말타운 | 1203-1 | 9,200만원 평당 511만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 23층 | 봉산동 | 2009-05-29 | 2004 | |
| 현대3차 | 507 | 8,350만원 평당 325만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 단계동 | 2009-05-29 | 1992 | |
| 세경1 | 90-1 | 7,200만원 평당 422만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 3층 | 명륜동 | 2009-05-29 | 1985 | |
| 원흥4 | 186-2 | 6,000만원 평당 332만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 단구동 | 2009-05-29 | 1995 | |
| 원흥아파트1차 | 433-9 | 5,700만원 평당 292만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 3층 | 개운동 | 2009-05-29 | 1990 | |
| 원동주공1 | 295 | 5,400만원 평당 449만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 원동 | 2009-05-29 | 1987 | |
| 태장주공3 | 2708 | 4,950만원 평당 415만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 12층 | 태장동 | 2009-05-29 | 1997 | |
| 동보렉스6차 | 1264-3 | 4,000만원 평당 206만원 | 64.0㎡ (19.4평) | 5층 | 문막읍 동화리 | 2009-05-29 | 1993 |