아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선아 | 186-11 | 6,500만원 평당 289만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 4층 | 단구동 | 2012-01-30 | 1980 | |
| 태장주공3 | 2708 | 5,600만원 평당 469만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 9층 | 태장동 | 2012-01-30 | 1997 | |
| 동보렉스6차 | 1264-3 | 5,500만원 평당 305만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 문막읍 동화리 | 2012-01-30 | 1993 | |
| 동보렉스6차 | 1264-3 | 5,000만원 평당 277만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 문막읍 동화리 | 2012-01-30 | 1993 | |
| 건영 | 1850 | 14,500만원 평당 471만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 14층 | 행구동 | 2012-01-29 | 1996 | |
| 건영 | 1850 | 12,800만원 평당 501만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 행구동 | 2012-01-29 | 1996 | |
| 동보렉스3 | 111-4 | 7,850만원 평당 305만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 단계동 | 2012-01-29 | 1990 | |
| 개운한신휴플러스1차 | 441 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 개운동 | 2012-01-28 | 2006 | |
| 효성백년가약 | 1851 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 행구동 | 2012-01-28 | 2009 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 14,750만원 평당 814만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 무실동 | 2012-01-28 | 2003 | |
| 태장동보렉스(7차) | 128-1 | 8,000만원 평당 370만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 13층 | 태장동 | 2012-01-28 | 1995 | |
| 원동진로 | 113-1 | 6,800만원 평당 457만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 15층 | 원동 | 2012-01-28 | 1999 | |
| 진우 | 1037-2 | 6,300만원 평당 272만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 5층 | 태장동 | 2012-01-28 | 1990 | |
| 서초 | 546-3 | 6,250만원 평당 440만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 11층 | 개운동 | 2012-01-28 | 1999 | |
| 현대 | 1928 | 4,700만원 평당 301만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 9층 | 흥업면 매지리 | 2012-01-28 | 1995 | |
| 현대 | 1928 | 3,300만원 평당 317만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 1층 | 흥업면 매지리 | 2012-01-28 | 1995 | |
| 봉화산e-편한세상 | 1095-1 | 25,100만원 평당 976만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 단계동 | 2012-01-27 | 2006 | |
| 원주개운휴먼시아1단지 | 581-1 | 24,000만원 평당 679만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 10층 | 개운동 | 2012-01-27 | 2010 | |
| 요진보네르카운티 | 1640 | 21,500만원 평당 820만원 | 86.7㎡ (26.2평) | 10층 | 무실동 | 2012-01-27 | 2004 | |
| 극동스타클래스 | 1741-1 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 문막읍 건등리 | 2012-01-27 | 2008 |