아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현진에버빌4차 | 1774-2 | 16,900만원 평당 657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 관설동 | 2012-01-27 | 2004 | |
| 남원주두산위브 | 1827 | 15,160만원 평당 591만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 흥업면 흥업리 | 2012-01-27 | 2009 | |
| 신성미소지움 | 1604-1 | 13,700만원 평당 758만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 단구동 | 2012-01-27 | 2006 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 13,100만원 평당 723만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 무실동 | 2012-01-27 | 2003 | |
| 단계삼익 | 808 | 12,700만원 평당 495만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 단계동 | 2012-01-27 | 1993 | |
| 단계주공 | 792 | 9,800만원 평당 592만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 4층 | 단계동 | 2012-01-27 | 1984 | |
| 청솔3차 | 1679 | 8,600만원 평당 485만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 14층 | 단구동 | 2012-01-27 | 2000 | |
| 우성1 | 2210 | 7,900만원 평당 307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 태장동 | 2012-01-27 | 1990 | |
| 명륜행운주공 | 710 | 6,900만원 평당 508만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 7층 | 명륜동 | 2012-01-27 | 1992 | |
| 원주반곡아이파크 | 1805 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 반곡동 | 2012-01-26 | 2008 | |
| 한라비발디 | 818 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 우산동 | 2012-01-26 | 2009 | |
| 라이프타운 | 808-1 | 15,000만원 평당 368만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 1층 | 단계동 | 2012-01-26 | 1993 | |
| 단계삼익 | 808 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 단계동 | 2012-01-26 | 1993 | |
| 단계삼익 | 808 | 13,100만원 평당 511만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 단계동 | 2012-01-26 | 1993 | |
| 건영 | 1850 | 10,900만원 평당 426만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 행구동 | 2012-01-26 | 1996 | |
| 삼익 | 1201 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 봉산동 | 2012-01-26 | 1995 | |
| 원동진로 | 113-1 | 9,800만원 평당 445만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 6층 | 원동 | 2012-01-26 | 1999 | |
| 삼천리1 | 1032-6 | 8,800만원 평당 394만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 5층 | 학성동 | 2012-01-26 | 1991 | |
| 현대 | 682 | 7,300만원 평당 406만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 태장동 | 2012-01-26 | 1995 | |
| 현대 | 1928 | 5,100만원 평당 327만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 4층 | 흥업면 매지리 | 2012-01-26 | 1995 |