아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백운2차 | 2252 | 3,500만원 평당 270만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 1층 | 태장동 | 2012-01-26 | 1996 | |
| 백운 | 1293-37 | 3,237만원 평당 194만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 4층 | 소초면 장양리 | 2012-01-26 | 1994 | |
| 무실e-편한세상 | 1714 | 34,535만원 평당 747만원 | 152.9㎡ (46.3평) | 4층 | 무실동 | 2012-01-25 | 2009 | |
| 극동스타클래스 | 1741-1 | 21,200만원 평당 692만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 7층 | 문막읍 건등리 | 2012-01-25 | 2008 | |
| 동보노빌리티타워 | 1510-1 | 17,050만원 평당 675만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 24층 | 단구동 | 2012-01-25 | 2006 | |
| 성원 | 802 | 16,000만원 평당 460만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 2층 | 명륜동 | 2012-01-25 | 2000 | |
| 현대2차 | 764 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 명륜동 | 2012-01-25 | 1990 | |
| 현대1 | 205-37 | 9,500만원 평당 439만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 14층 | 명륜동 | 2012-01-25 | 1990 | |
| 원흥아파트1차 | 433-9 | 6,800만원 평당 319만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 1층 | 개운동 | 2012-01-25 | 1990 | |
| 동보렉스3 | 111-4 | 4,550만원 평당 342만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 5층 | 단계동 | 2012-01-25 | 1990 | |
| 영진4차 | 816-2 | 3,600만원 평당 239만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 소초면 장양리 | 2012-01-25 | 2006 | |
| 구곡2현대 | 1589-1 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 단구동 | 2012-01-24 | 1998 | |
| 덕원 | 157 | 7,500만원 평당 429만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 5층 | 우산동 | 2012-01-22 | 1992 | |
| 요진보네르카운티 | 1640 | 22,000만원 평당 839만원 | 86.7㎡ (26.2평) | 13층 | 무실동 | 2012-01-21 | 2004 | |
| 한일 | 1517-2 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 단구동 | 2012-01-21 | 1997 | |
| 태봉우성2 | 1266-6 | 9,300만원 평당 363만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 태장동 | 2012-01-21 | 1992 | |
| 무실e-편한세상 | 1714 | 34,535만원 평당 747만원 | 152.9㎡ (46.3평) | 3층 | 무실동 | 2012-01-20 | 2009 | |
| 중앙하이츠아파트 | 1702 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 단구동 | 2012-01-20 | 2008 | |
| 단계삼익 | 808 | 14,200만원 평당 554만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 단계동 | 2012-01-20 | 1993 | |
| 현대1 | 1517-4 | 12,750만원 평당 704만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 단구동 | 2012-01-20 | 1997 |