아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효성백년가약 | 1851 | 32,570만원 평당 704만원 | 152.9㎡ (46.3평) | 6층 | 행구동 | 2012-01-31 | 2009 | |
| 무실e-편한세상 | 1714 | 28,383만원 평당 756만원 | 124.1㎡ (37.6평) | 3층 | 무실동 | 2012-01-31 | 2009 | |
| 무실e-편한세상 | 1714 | 28,319만원 평당 753만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 3층 | 무실동 | 2012-01-31 | 2009 | |
| 한라비발디 | 818 | 24,787만원 평당 964만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 우산동 | 2012-01-31 | 2009 | |
| 효성백년가약 | 1851 | 24,330만원 평당 743만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 11층 | 행구동 | 2012-01-31 | 2009 | |
| 현진에버빌6차 | 1682-3 | 24,000만원 평당 708만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 2층 | 단구동 | 2012-01-31 | 2006 | |
| 현진에버빌5차 | 1682-1 | 23,500만원 평당 820만원 | 94.7㎡ (28.6평) | 8층 | 단구동 | 2012-01-31 | 2006 | |
| 중앙하이츠아파트 | 1702 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 단구동 | 2012-01-31 | 2008 | |
| 단계이안2단지 | 1165 | 19,300만원 평당 751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 단계동 | 2012-01-31 | 2007 | |
| 라이프타운 | 808-1 | 15,600만원 평당 507만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 7층 | 단계동 | 2012-01-31 | 1993 | |
| 남원주두산위브 | 1827 | 14,360만원 평당 559만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 흥업면 흥업리 | 2012-01-31 | 2009 | |
| 구곡2현대 | 1589-1 | 13,600만원 평당 578만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 6층 | 단구동 | 2012-01-31 | 1998 | |
| 코오롱 | 880 | 10,800만원 평당 598만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 단계동 | 2012-01-31 | 1994 | |
| 현대2차 | 764 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 명륜동 | 2012-01-31 | 1990 | |
| 단계롯데 | 807 | 10,450만원 평당 407만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 단계동 | 2012-01-31 | 1993 | |
| 삼익 | 1201 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 봉산동 | 2012-01-31 | 1995 | |
| 청솔4차 | 1684-1 | 9,450만원 평당 533만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 10층 | 단구동 | 2012-01-31 | 2001 | |
| 청솔4차 | 1684-1 | 9,050만원 평당 510만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 10층 | 단구동 | 2012-01-31 | 2001 | |
| 대흥2 | 1040-8 | 7,450만원 평당 411만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 태장동 | 2012-01-31 | 1995 | |
| 태장동성호아파트 | 129 | 7,200만원 평당 397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 태장동 | 2012-01-31 | 1998 |