아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림 | 1517-1 | 12,950만원 평당 715만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 단구동 | 2014-01-28 | 1997 | |
| 원주삼성 | 547 | 11,750만원 평당 458만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 명륜동 | 2014-01-28 | 1990 | |
| 태장동보렉스(8차) | 128-1 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 태장동 | 2014-01-28 | 1997 | |
| 청솔7차 | 1517-3 | 10,483만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 단구동 | 2014-01-28 | 2002 | |
| 청솔2차 | 1588-4 | 9,500만원 평당 535만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 5층 | 단구동 | 2014-01-28 | 2000 | |
| 동보렉스1 | 333-9 | 8,000만원 평당 311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 우산동 | 2014-01-28 | 1988 | |
| 동현맨션 | 205-151 | 6,700만원 평당 310만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 5층 | 명륜동 | 2014-01-28 | 1989 | |
| 진우 | 1037-2 | 5,900만원 평당 310만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 5층 | 태장동 | 2014-01-28 | 1990 | |
| 원동주공1 | 295 | 5,830만원 평당 485만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 원동 | 2014-01-28 | 1987 | |
| 거장2차아파트 | 592 | 4,300만원 평당 520만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 13층 | 판부면 서곡리 | 2014-01-28 | 2002 | |
| 반곡벽산블루밍1차 | 1800 | 29,700만원 평당 667만원 | 147.2㎡ (44.5평) | 13층 | 반곡동 | 2014-01-27 | 2007 | |
| 원주반곡아이파크 | 1805 | 25,000만원 평당 813만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 3층 | 반곡동 | 2014-01-27 | 2008 | |
| 현진에버빌3차 | 847-2 | 22,600만원 평당 664만원 | 112.5㎡ (34.0평) | 10층 | 명륜동 | 2014-01-27 | 2004 | |
| 원주무실6단지휴먼시아 | 1715-1 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 무실동 | 2014-01-27 | 2010 | |
| 코아루 | 1774-4 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 관설동 | 2014-01-27 | 2005 | |
| 신성미소지움 | 1604-1 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 단구동 | 2014-01-27 | 2006 | |
| 구곡청구2단지 | 847-3 | 14,900만원 평당 581만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 명륜동 | 2014-01-27 | 1997 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 14,700만원 평당 811만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 무실동 | 2014-01-27 | 2003 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 무실동 | 2014-01-27 | 2003 | |
| 단계롯데 | 807 | 13,450만원 평당 524만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 단계동 | 2014-01-27 | 1993 |