아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태장주공3 | 2708 | 7,500만원 평당 500만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 태장동 | 2014-01-25 | 1997 | |
| 단구2단지 | 480 | 7,450만원 평당 528만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 명륜동 | 2014-01-25 | 1990 | |
| 거장2차아파트 | 592 | 6,800만원 평당 576만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 11층 | 판부면 서곡리 | 2014-01-25 | 2002 | |
| 현대 | 1928 | 6,500만원 평당 417만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 4층 | 흥업면 매지리 | 2014-01-25 | 1995 | |
| 단구1단지 | 376 | 5,600만원 평당 467만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 명륜동 | 2014-01-25 | 1988 | |
| 대보 | 659-6 | 3,500만원 평당 193만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 호저면 만종리 | 2014-01-25 | 1995 | |
| 그린아파트 | 85 | 3,400만원 평당 204만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 2층 | 문막읍 포진리 | 2014-01-25 | 1995 | |
| 원주무실6단지휴먼시아 | 1715-1 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 무실동 | 2014-01-24 | 2010 | |
| 원주무실6단지휴먼시아 | 1715-1 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 무실동 | 2014-01-24 | 2010 | |
| 신성미소지움 | 1604-1 | 19,500만원 평당 533만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 21층 | 단구동 | 2014-01-24 | 2006 | |
| 구곡청구2단지 | 847-3 | 15,700만원 평당 612만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 명륜동 | 2014-01-24 | 1997 | |
| 벽산 | 809 | 14,900만원 평당 517만원 | 95.3㎡ (28.8평) | 14층 | 단계동 | 2014-01-24 | 1993 | |
| 대림 | 1517-1 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 단구동 | 2014-01-24 | 1997 | |
| 원흥4 | 186-2 | 11,900만원 평당 519만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 3층 | 단구동 | 2014-01-24 | 1995 | |
| 코오롱 | 880 | 11,700만원 평당 648만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 단계동 | 2014-01-24 | 1994 | |
| 성일 | 1589-4 | 11,350만원 평당 630만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 단구동 | 2014-01-24 | 1998 | |
| 태장동보렉스(7차) | 128-1 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 태장동 | 2014-01-24 | 1995 | |
| 청솔7차 | 1517-3 | 10,917만원 평당 603만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 단구동 | 2014-01-24 | 2002 | |
| 원흥2 | 355-1 | 10,600만원 평당 413만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 일산동 | 2014-01-24 | 1992 | |
| 삼익 | 1201 | 10,400만원 평당 573만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 봉산동 | 2014-01-24 | 1995 |