아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 요진보네르카운티 | 1640 | 22,000만원 평당 620만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 1층 | 무실동 | 2014-02-28 | 2004 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 우산동 | 2014-02-28 | 2012 | |
| 푸른숨 휴브레스 | 2042-4 | 17,430만원 평당 679만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 반곡동 | 2014-02-28 | 2013 | |
| 두산 | 1520 | 16,800만원 평당 411만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 2층 | 단구동 | 2014-02-28 | 1997 | |
| 현진에버빌 | 1612 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 단구동 | 2014-02-28 | 2001 | |
| 동신 | 1201-2 | 15,100만원 평당 591만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 봉산동 | 2014-02-28 | 1998 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 무실동 | 2014-02-28 | 2003 | |
| 동신 | 1201-2 | 12,950만원 평당 507만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 봉산동 | 2014-02-28 | 1998 | |
| 현대1 | 205-37 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 명륜동 | 2014-02-28 | 1990 | |
| 청솔8차 | 1713-2 | 10,185만원 평당 563만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 관설동 | 2014-02-28 | 2002 | |
| 청솔4차 | 1684-1 | 9,400만원 평당 530만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 13층 | 단구동 | 2014-02-28 | 2001 | |
| 청솔4차 | 1684-1 | 9,000만원 평당 507만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 3층 | 단구동 | 2014-02-28 | 2001 | |
| 신한 | 1697-2 | 7,850만원 평당 433만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 문막읍 건등리 | 2014-02-28 | 1997 | |
| 현대2차 | 764 | 7,200만원 평당 334만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 8층 | 명륜동 | 2014-02-28 | 1990 | |
| 영진2 | 891-1 | 6,900만원 평당 381만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 태장동 | 2014-02-28 | 1993 | |
| 단구1단지 | 376 | 5,850만원 평당 488만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 명륜동 | 2014-02-28 | 1988 | |
| 거장2차아파트 | 592 | 5,100만원 평당 616만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 3층 | 판부면 서곡리 | 2014-02-28 | 2002 | |
| 거장2차아파트 | 592 | 5,100만원 평당 616만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 5층 | 판부면 서곡리 | 2014-02-28 | 2002 | |
| 백운2차 | 2252 | 3,500만원 평당 320만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 5층 | 태장동 | 2014-02-28 | 1996 | |
| 뜨란채 | 1651 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 무실동 | 2014-02-27 | 2006 |