아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무실e-편한세상 | 1714 | 38,800만원 평당 839만원 | 152.9㎡ (46.3평) | 10층 | 무실동 | 2014-02-26 | 2009 | |
| 중앙하이츠아파트 | 1702 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 단구동 | 2014-02-26 | 2008 | |
| 반곡벽산2차아파트 | 1802 | 20,100만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 반곡동 | 2014-02-26 | 2008 | |
| 극동스타클래스 | 1741-1 | 19,000만원 평당 620만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 8층 | 문막읍 건등리 | 2014-02-26 | 2008 | |
| 반곡벽산2차아파트 | 1802 | 18,500만원 평당 596만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 1층 | 반곡동 | 2014-02-26 | 2008 | |
| 원주개운휴먼시아1단지 | 581-1 | 17,800만원 평당 984만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 개운동 | 2014-02-26 | 2010 | |
| 동보노빌리티1 | 847-5 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 명륜동 | 2014-02-26 | 2001 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 우산동 | 2014-02-26 | 2012 | |
| 한신휴플러스2차아파트 | 1461 | 16,400만원 평당 638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 단구동 | 2014-02-26 | 2006 | |
| 흥화브라운빌 | 2716 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 태장동 | 2014-02-26 | 2006 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 무실동 | 2014-02-26 | 2003 | |
| 성호2차샤인힐즈 | 128-9 | 13,500만원 평당 592만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 8층 | 태장동 | 2014-02-26 | 2004 | |
| 한일 | 1517-2 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 단구동 | 2014-02-26 | 1997 | |
| 성일 | 1589-4 | 12,100만원 평당 672만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 단구동 | 2014-02-26 | 1998 | |
| 성호2차샤인힐즈 | 128-9 | 12,000만원 평당 526만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 1층 | 태장동 | 2014-02-26 | 2004 | |
| 현대3차 | 507 | 11,900만원 평당 463만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 단계동 | 2014-02-26 | 1992 | |
| 청솔8차 | 1713-2 | 11,438만원 평당 632만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 관설동 | 2014-02-26 | 2002 | |
| 우보삼성 | 333-3 | 11,000만원 평당 430만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 일산동 | 2014-02-26 | 1993 | |
| 동성 | 147-1 | 10,400만원 평당 405만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 명륜동 | 2014-02-26 | 1992 | |
| 청솔8차 | 1713-2 | 10,115만원 평당 559만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 관설동 | 2014-02-26 | 2002 |