아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔3차 | 1679 | 9,900만원 평당 558만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 6층 | 단구동 | 2014-02-26 | 2000 | |
| 영진로얄타운 | 1050 | 9,900만원 평당 398만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 3층 | 학성동 | 2014-02-26 | 1994 | |
| 현대 | 682 | 8,750만원 평당 487만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 태장동 | 2014-02-26 | 1995 | |
| 대흥 | 1467 | 8,700만원 평당 427만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 4층 | 단구동 | 2014-02-26 | 1994 | |
| 단구1단지 | 376 | 7,650만원 평당 538만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 명륜동 | 2014-02-26 | 1988 | |
| 동보렉스5 | 1026-18 | 7,300만원 평당 460만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 5층 | 단구동 | 2014-02-26 | 1991 | |
| 대보 | 194-1 | 4,200만원 평당 245만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 3층 | 문막읍 건등리 | 2014-02-26 | 1991 | |
| 대보 | 659-6 | 4,000만원 평당 221만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 호저면 만종리 | 2014-02-26 | 1995 | |
| 동주 | 186-13 | 4,000만원 평당 224만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 1층 | 단구동 | 2014-02-26 | 1980 | |
| 정암 | 548 | 3,900만원 평당 312만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 5층 | 태장동 | 2014-02-26 | 1988 | |
| 백운2차 | 2252 | 2,950만원 평당 270만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 3층 | 태장동 | 2014-02-26 | 1996 | |
| 현진에버빌6차 | 1682-3 | 22,800만원 평당 673만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 2층 | 단구동 | 2014-02-25 | 2006 | |
| 행구금강아미움아파트 | 1815-1 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 행구동 | 2014-02-25 | 2007 | |
| 라이프타운 | 808-1 | 19,000만원 평당 369만원 | 170.0㎡ (51.4평) | 4층 | 단계동 | 2014-02-25 | 1993 | |
| 동신 | 1201-2 | 13,500만원 평당 528만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 봉산동 | 2014-02-25 | 1998 | |
| 한일 | 1517-2 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 단구동 | 2014-02-25 | 1997 | |
| 대림 | 1517-1 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 단구동 | 2014-02-25 | 1997 | |
| 금광포란재1단지 | 580 | 11,572만원 평당 450만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 태장동 | 2014-02-25 | 2006 | |
| 해청 | 587-1 | 11,000만원 평당 430만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 단구동 | 2014-02-25 | 1991 | |
| 우보삼성 | 333-3 | 10,750만원 평당 420만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 일산동 | 2014-02-25 | 1993 |