아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원동주공1 | 295 | 6,200만원 평당 516만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 원동 | 2014-03-31 | 1987 | |
| 단구1단지 | 376 | 6,200만원 평당 517만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 명륜동 | 2014-03-31 | 1988 | |
| 삼익 | 1697-1 | 5,500만원 평당 306만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 문막읍 건등리 | 2014-03-31 | 1997 | |
| 동보렉스6차 | 1264-3 | 4,800만원 평당 266만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 문막읍 동화리 | 2014-03-31 | 1993 | |
| 두진백로 | 546 | 3,470만원 평당 408만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 7층 | 태장동 | 2014-03-31 | 1999 | |
| 유승 | 1478-4 | 16,400만원 평당 642만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 단구동 | 2014-03-30 | 2003 | |
| 대성현대 | 124 | 10,300만원 평당 451만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 10층 | 명륜동 | 2014-03-30 | 1991 | |
| 태장동보렉스(8차) | 128-1 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 태장동 | 2014-03-30 | 1997 | |
| 행운 | 710 | 7,900만원 평당 523만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 명륜동 | 2014-03-30 | 1992 | |
| 단구2단지 | 480 | 7,900만원 평당 559만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 명륜동 | 2014-03-30 | 1990 | |
| 대흥2 | 1040-8 | 6,900만원 평당 381만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 태장동 | 2014-03-30 | 1995 | |
| 두진백로 | 546 | 3,450만원 평당 405만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 6층 | 태장동 | 2014-03-30 | 1999 | |
| 현진에버빌6차 | 1682-3 | 22,700만원 평당 792만원 | 94.7㎡ (28.6평) | 7층 | 단구동 | 2014-03-29 | 2006 | |
| 뜨란채 | 1651 | 20,900만원 평당 813만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 무실동 | 2014-03-29 | 2006 | |
| 동보렉스9차 | 848-1 | 17,400만원 평당 499만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 10층 | 명륜동 | 2014-03-29 | 1999 | |
| 유승 | 1478-4 | 16,800만원 평당 657만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 단구동 | 2014-03-29 | 2003 | |
| 코아루 | 1774-4 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 관설동 | 2014-03-29 | 2005 | |
| 코아루 | 1774-4 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 관설동 | 2014-03-29 | 2005 | |
| 유승 | 1478-4 | 16,500만원 평당 646만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 단구동 | 2014-03-29 | 2003 | |
| 아포리배말타운 | 1203-1 | 16,100만원 평당 630만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 봉산동 | 2014-03-29 | 2004 |