아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구곡청구1단지 | 847-1 | 19,000만원 평당 469만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 9층 | 명륜동 | 2014-03-26 | 1997 | |
| 원주문막신원아침도시 | 1690 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 문막읍 동화리 | 2014-03-26 | 2008 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 무실동 | 2014-03-26 | 2003 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 무실동 | 2014-03-26 | 2003 | |
| 현대1 | 1517-4 | 13,150만원 평당 726만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 단구동 | 2014-03-26 | 1997 | |
| 태장주공2 | 2708 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 태장동 | 2014-03-26 | 1997 | |
| 청솔7차 | 1517-3 | 10,750만원 평당 594만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 단구동 | 2014-03-26 | 2002 | |
| 신한 | 1697-2 | 8,250만원 평당 455만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 문막읍 건등리 | 2014-03-26 | 1997 | |
| 원흥4 | 186-2 | 8,250만원 평당 456만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 단구동 | 2014-03-26 | 1995 | |
| 원동주공2 | 295 | 7,940만원 평당 514만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 1층 | 원동 | 2014-03-26 | 1989 | |
| 현대 | 1928 | 7,600만원 평당 420만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 흥업면 매지리 | 2014-03-26 | 1995 | |
| 대흥2 | 1040-8 | 7,400만원 평당 408만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 태장동 | 2014-03-26 | 1995 | |
| 단구1단지 | 376 | 7,400만원 평당 520만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 명륜동 | 2014-03-26 | 1988 | |
| 우보삼성 | 333-3 | 7,200만원 평당 554만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 13층 | 일산동 | 2014-03-26 | 1993 | |
| 서초 | 546-3 | 6,400만원 평당 451만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 9층 | 개운동 | 2014-03-26 | 1999 | |
| 덕원 | 193-2 | 6,400만원 평당 354만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 문막읍 건등리 | 2014-03-26 | 1994 | |
| 명륜행운주공 | 710 | 6,370만원 평당 510만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 명륜동 | 2014-03-26 | 1992 | |
| 삼정백조 | 551 | 6,200만원 평당 412만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 태장동 | 2014-03-26 | 1997 | |
| 삼정백조 | 551 | 6,075만원 평당 404만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 태장동 | 2014-03-26 | 1997 | |
| 진우 | 1037-2 | 5,500만원 평당 289만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 5층 | 태장동 | 2014-03-26 | 1990 |