아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효성백년가약 | 1851 | 26,000만원 평당 668만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 6층 | 행구동 | 2014-03-31 | 2009 | |
| 봉화산e-편한세상 | 1095-1 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 단계동 | 2014-03-31 | 2006 | |
| 봉화산e-편한세상 | 1095-1 | 23,200만원 평당 902만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 단계동 | 2014-03-31 | 2006 | |
| 반곡벽산2차아파트 | 1802 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 반곡동 | 2014-03-31 | 2008 | |
| 남원주두산위브 | 1827 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 흥업면 흥업리 | 2014-03-31 | 2009 | |
| 신성미소지움 | 1604-1 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 단구동 | 2014-03-31 | 2006 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 14,250만원 평당 787만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 무실동 | 2014-03-31 | 2003 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 13,850만원 평당 764만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 무실동 | 2014-03-31 | 2003 | |
| 코오롱 | 880 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 단계동 | 2014-03-31 | 1994 | |
| 한주 | 273-1 | 11,900만원 평당 465만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 원동 | 2014-03-31 | 1995 | |
| 청솔8차 | 1713-2 | 10,300만원 평당 569만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 관설동 | 2014-03-31 | 2002 | |
| 청솔1차(1589-2) | 1589-2 | 9,500만원 평당 535만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 7층 | 단구동 | 2014-03-31 | 2000 | |
| 개운동원흥3차아파트 | 328-1 | 9,500만원 평당 373만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 개운동 | 2014-03-31 | 1993 | |
| 청솔4차 | 1684-1 | 9,400만원 평당 530만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 9층 | 단구동 | 2014-03-31 | 2001 | |
| 청솔4차 | 1684-1 | 9,400만원 평당 530만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 7층 | 단구동 | 2014-03-31 | 2001 | |
| 일산국제 | 247-162 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 일산동 | 2014-03-31 | 2001 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 8,550만원 평당 784만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 7층 | 무실동 | 2014-03-31 | 2003 | |
| 태장동보렉스(8차) | 128-1 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 태장동 | 2014-03-31 | 1997 | |
| 태장주공3 | 2708 | 7,400만원 평당 493만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 태장동 | 2014-03-31 | 1997 | |
| 삼천리2 | 1032-9 | 6,500만원 평당 253만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 학성동 | 2014-03-31 | 1993 |