아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원주힐스테이트 | 28-1 | 23,000만원 평당 558만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 14층 | 개운동 | 2014-09-30 | 2006 | |
| 한라비발디 | 818 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 우산동 | 2014-09-30 | 2009 | |
| 중앙하이츠아파트 | 1702 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 단구동 | 2014-09-30 | 2008 | |
| 단계이안1단지 | 1166 | 18,450만원 평당 718만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 단계동 | 2014-09-30 | 2007 | |
| 요진보네르카운티2차 | 2717 | 15,200만원 평당 670만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 4층 | 태장동 | 2014-09-30 | 2007 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 14,250만원 평당 787만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 무실동 | 2014-09-30 | 2003 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 13,000만원 평당 720만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 우산동 | 2014-09-30 | 2012 | |
| 한일 | 1517-2 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 단구동 | 2014-09-30 | 1997 | |
| 대림 | 1517-1 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 단구동 | 2014-09-30 | 1997 | |
| 단계주공 | 792 | 12,400만원 평당 629만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 3층 | 단계동 | 2014-09-30 | 1984 | |
| 성원 | 802 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 명륜동 | 2014-09-30 | 2000 | |
| 청솔8차 | 1713-2 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 관설동 | 2014-09-30 | 2002 | |
| 청솔5차 | 1774-3 | 10,300만원 평당 569만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 관설동 | 2014-09-30 | 2001 | |
| 태장주공3 | 2708 | 7,850만원 평당 523만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 태장동 | 2014-09-30 | 1997 | |
| 문막현진 | 1543 | 7,400만원 평당 411만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 문막읍 동화리 | 2014-09-30 | 1997 | |
| 동주 | 186-13 | 4,600만원 평당 266만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 5층 | 단구동 | 2014-09-30 | 1980 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 우산동 | 2014-09-29 | 2012 | |
| 남원주두산위브 | 1827 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 흥업면 흥업리 | 2014-09-29 | 2009 | |
| 현진에버빌4차 | 1774-2 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 관설동 | 2014-09-29 | 2004 | |
| 현진에버빌 | 1612 | 16,800만원 평당 743만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 10층 | 단구동 | 2014-09-29 | 2001 |