아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아포리배말타운 | 1203-1 | 16,000만원 평당 626만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 봉산동 | 2014-09-29 | 2004 | |
| 아포리배말타운 | 1203-1 | 15,500만원 평당 606만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 봉산동 | 2014-09-29 | 2004 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 무실동 | 2014-09-29 | 2003 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 무실동 | 2014-09-29 | 2003 | |
| 단계삼익 | 808 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 단계동 | 2014-09-29 | 1993 | |
| 개운현대 | 322 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 개운동 | 2014-09-29 | 1998 | |
| 대흥 | 1467 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 단구동 | 2014-09-29 | 1994 | |
| 현대2차 | 764 | 12,500만원 평당 486만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 명륜동 | 2014-09-29 | 1990 | |
| 청솔5차 | 1774-3 | 11,553만원 평당 638만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 관설동 | 2014-09-29 | 2001 | |
| 청솔5차 | 1774-3 | 11,553만원 평당 638만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 관설동 | 2014-09-29 | 2001 | |
| 원동현진 | 274-4 | 10,300만원 평당 457만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 17층 | 원동 | 2014-09-29 | 1996 | |
| 동보렉스4 | 111-47 | 7,500만원 평당 500만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 단계동 | 2014-09-29 | 1991 | |
| 문막현진 | 1543 | 7,380만원 평당 409만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 문막읍 동화리 | 2014-09-29 | 1997 | |
| 동보렉스5 | 1026-18 | 7,100만원 평당 373만원 | 63.0㎡ (19.0평) | 13층 | 단구동 | 2014-09-29 | 1991 | |
| 백운3차 | 1836 | 4,400만원 평당 356만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 4층 | 태장동 | 2014-09-29 | 2000 | |
| 두진백로 | 546 | 3,420만원 평당 402만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 2층 | 태장동 | 2014-09-29 | 1999 | |
| 한라비발디 | 818 | 28,000만원 평당 593만원 | 156.0㎡ (47.2평) | 7층 | 우산동 | 2014-09-28 | 2009 | |
| 한라비발디 | 818 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 우산동 | 2014-09-28 | 2009 | |
| 뜨란채 | 1651 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 무실동 | 2014-09-28 | 2006 | |
| 현진 | 806-1 | 13,450만원 평당 525만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 단계동 | 2014-09-28 | 1993 |