아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 682 | 12,250만원 평당 479만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 태장동 | 2014-09-28 | 1995 | |
| 건영 | 1850 | 11,400만원 평당 446만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 20층 | 행구동 | 2014-09-28 | 1996 | |
| 동보렉스3 | 111-4 | 8,800만원 평당 342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 단계동 | 2014-09-28 | 1990 | |
| 현대 | 682 | 8,400만원 평당 467만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 태장동 | 2014-09-28 | 1995 | |
| 원흥아파트1차 | 433-9 | 7,300만원 평당 373만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 4층 | 개운동 | 2014-09-28 | 1990 | |
| 우보삼성 | 333-3 | 6,300만원 평당 485만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 1층 | 일산동 | 2014-09-28 | 1993 | |
| 한라비발디 | 818 | 27,100만원 평당 694만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 11층 | 우산동 | 2014-09-27 | 2009 | |
| 행구금강아미움아파트 | 1815-1 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 행구동 | 2014-09-27 | 2007 | |
| 벽산 | 809 | 15,800만원 평당 548만원 | 95.3㎡ (28.8평) | 8층 | 단계동 | 2014-09-27 | 1993 | |
| 벽산 | 809 | 15,600만원 평당 541만원 | 95.3㎡ (28.8평) | 8층 | 단계동 | 2014-09-27 | 1993 | |
| 현진에버빌2 | 1588-1 | 15,100만원 평당 835만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 단구동 | 2014-09-27 | 2002 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 14,000만원 평당 775만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 우산동 | 2014-09-27 | 2012 | |
| 대림 | 1517-1 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 단구동 | 2014-09-27 | 1997 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 13,800만원 평당 761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 무실동 | 2014-09-27 | 2003 | |
| 청솔3차 | 1679 | 9,900만원 평당 558만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 8층 | 단구동 | 2014-09-27 | 2000 | |
| 단계주공 | 792 | 9,900만원 평당 605만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 2층 | 단계동 | 2014-09-27 | 1984 | |
| 청솔3차 | 1679 | 9,800만원 평당 552만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 11층 | 단구동 | 2014-09-27 | 2000 | |
| 청솔3차 | 1679 | 9,500만원 평당 535만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 6층 | 단구동 | 2014-09-27 | 2000 | |
| 현대 | 682 | 9,000만원 평당 500만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 태장동 | 2014-09-27 | 1995 | |
| 현대 | 1928 | 8,700만원 평당 480만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 흥업면 매지리 | 2014-09-27 | 1995 |