아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태장주공3 | 2708 | 8,000만원 평당 533만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 태장동 | 2014-09-27 | 1997 | |
| 단구1단지 | 376 | 7,400만원 평당 524만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 명륜동 | 2014-09-27 | 1988 | |
| 단구1단지 | 376 | 4,200만원 평당 552만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 1층 | 명륜동 | 2014-09-27 | 1988 | |
| 원주시무실세영리첼1차 | 1861-1 | 28,381만원 평당 792만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 5층 | 무실동 | 2014-09-26 | 2014 | |
| 원주반곡아이파크 | 1805 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 반곡동 | 2014-09-26 | 2008 | |
| 요진보네르카운티 | 1640 | 23,900만원 평당 900만원 | 87.7㎡ (26.5평) | 10층 | 무실동 | 2014-09-26 | 2004 | |
| 개운한신휴플러스1차 | 441 | 21,200만원 평당 825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 개운동 | 2014-09-26 | 2006 | |
| 원주무실6단지휴먼시아 | 1715-1 | 20,600만원 평당 803만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 무실동 | 2014-09-26 | 2010 | |
| 반곡벽산블루밍1차 | 1800 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 반곡동 | 2014-09-26 | 2007 | |
| 유승 | 1478-4 | 16,900만원 평당 661만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 단구동 | 2014-09-26 | 2003 | |
| 남원주두산위브 | 1827 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 흥업면 흥업리 | 2014-09-26 | 2009 | |
| 유승 | 1478-4 | 15,300만원 평당 599만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 단구동 | 2014-09-26 | 2003 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 우산동 | 2014-09-26 | 2012 | |
| 현대1 | 205-37 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 명륜동 | 2014-09-26 | 1990 | |
| 대성현대 | 124 | 11,700만원 평당 513만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 7층 | 명륜동 | 2014-09-26 | 1991 | |
| 청솔5차 | 1774-3 | 11,553만원 평당 638만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 관설동 | 2014-09-26 | 2001 | |
| 청솔5차 | 1774-3 | 11,553만원 평당 638만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 관설동 | 2014-09-26 | 2001 | |
| 청솔5차 | 1774-3 | 11,553만원 평당 638만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 관설동 | 2014-09-26 | 2001 | |
| 청솔6차 | 1713-1 | 11,300만원 평당 624만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 관설동 | 2014-09-26 | 2002 | |
| 금광포란재1단지 | 580 | 10,900만원 평당 601만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 태장동 | 2014-09-26 | 2006 |