아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태장동보렉스(7차) | 128-1 | 10,600만원 평당 413만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 태장동 | 2014-09-26 | 1995 | |
| 원동주공2 | 295 | 9,650만원 평당 540만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 원동 | 2014-09-26 | 1989 | |
| 청솔1차(1589-2) | 1589-2 | 9,500만원 평당 535만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 13층 | 단구동 | 2014-09-26 | 2000 | |
| 우성1 | 2210 | 9,400만원 평당 366만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 태장동 | 2014-09-26 | 1990 | |
| 현대 | 1658-4 | 8,550만원 평당 475만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 행구동 | 2014-09-26 | 1997 | |
| 명륜행운주공 | 710 | 7,600만원 평당 608만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 명륜동 | 2014-09-26 | 1992 | |
| 태장주공3 | 2708 | 6,800만원 평당 453만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 태장동 | 2014-09-26 | 1997 | |
| 덕원 | 193-2 | 6,300만원 평당 348만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 문막읍 건등리 | 2014-09-26 | 1994 | |
| 진우 | 1037-2 | 6,200만원 평당 325만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 2층 | 태장동 | 2014-09-26 | 1990 | |
| 무실e-편한세상 | 1714 | 27,200만원 평당 886만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 3층 | 무실동 | 2014-09-25 | 2009 | |
| 구곡청구1단지 | 847-1 | 18,000만원 평당 445만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 8층 | 명륜동 | 2014-09-25 | 1997 | |
| 유승 | 1478-4 | 16,700만원 평당 654만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 17층 | 단구동 | 2014-09-25 | 2003 | |
| 현대 | 1658-4 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 행구동 | 2014-09-25 | 1997 | |
| 현대1 | 1517-4 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 단구동 | 2014-09-25 | 1997 | |
| 일산국제 | 247-162 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 일산동 | 2014-09-25 | 2001 | |
| 청솔8차 | 1713-2 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 관설동 | 2014-09-25 | 2002 | |
| 우보삼성 | 333-3 | 10,300만원 평당 467만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 10층 | 일산동 | 2014-09-25 | 1993 | |
| 청솔4차 | 1684-1 | 9,800만원 평당 552만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 13층 | 단구동 | 2014-09-25 | 2001 | |
| 청솔2차 | 1588-4 | 9,800만원 평당 552만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 13층 | 단구동 | 2014-09-25 | 2000 | |
| 청솔2차 | 1588-4 | 9,750만원 평당 550만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 4층 | 단구동 | 2014-09-25 | 2000 |