아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신휴플러스2차아파트 | 1461 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 단구동 | 2014-10-27 | 2006 | |
| 극동스타클래스 | 1741-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 문막읍 건등리 | 2014-10-27 | 2008 | |
| 성원 | 802 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 명륜동 | 2014-10-27 | 2000 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 14,100만원 평당 778만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 무실동 | 2014-10-27 | 2003 | |
| 아포리배말타운 | 1203-1 | 13,850만원 평당 769만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 봉산동 | 2014-10-27 | 2004 | |
| 일산국제 | 247-162 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 일산동 | 2014-10-27 | 2001 | |
| 청솔2차 | 1588-4 | 9,600만원 평당 541만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 6층 | 단구동 | 2014-10-27 | 2000 | |
| 원흥2 | 355-1 | 9,500만원 평당 442만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 4층 | 일산동 | 2014-10-27 | 1992 | |
| 청솔5차 | 1774-3 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 관설동 | 2014-10-27 | 2001 | |
| 단계은행 | 806 | 8,800만원 평당 584만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 단계동 | 2014-10-27 | 1994 | |
| 단계주공 | 792 | 8,800만원 평당 612만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 1층 | 단계동 | 2014-10-27 | 1984 | |
| 대흥2 | 1040-8 | 7,700만원 평당 425만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 태장동 | 2014-10-27 | 1995 | |
| 영진1차 | 816 | 4,600만원 평당 288만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 10층 | 소초면 장양리 | 2014-10-27 | 1992 | |
| 두진백로 | 546 | 3,500만원 평당 411만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 4층 | 태장동 | 2014-10-27 | 1999 | |
| 두진백로 | 546 | 3,500만원 평당 411만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 8층 | 태장동 | 2014-10-27 | 1999 | |
| 원주시무실세영리첼1차 | 1861-1 | 23,270만원 평당 905만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 무실동 | 2014-10-26 | 2014 | |
| 요진보네르카운티 | 1640 | 21,500만원 평당 820만원 | 86.7㎡ (26.2평) | 16층 | 무실동 | 2014-10-26 | 2004 | |
| 원주개운휴먼시아1단지 | 581-1 | 20,900만원 평당 817만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 개운동 | 2014-10-26 | 2010 | |
| 뜨란채 | 1651 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 무실동 | 2014-10-26 | 2006 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 무실동 | 2014-10-26 | 2003 |