아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무실주공3단지 | 1645 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 무실동 | 2014-10-26 | 2003 | |
| 세경1 | 90-1 | 7,800만원 평당 457만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 1층 | 명륜동 | 2014-10-26 | 1985 | |
| 반곡벽산2차아파트 | 1802 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 반곡동 | 2014-10-25 | 2008 | |
| 유승 | 1478-4 | 14,100만원 평당 552만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 단구동 | 2014-10-25 | 2003 | |
| 대림 | 1517-1 | 13,400만원 평당 739만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 단구동 | 2014-10-25 | 1997 | |
| 개운현대 | 322 | 12,200만원 평당 475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 개운동 | 2014-10-25 | 1998 | |
| 금광포란재1단지 | 580 | 10,600만원 평당 584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 태장동 | 2014-10-25 | 2006 | |
| 청솔4차 | 1684-1 | 10,000만원 평당 564만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 7층 | 단구동 | 2014-10-25 | 2001 | |
| 청솔3차 | 1679 | 9,700만원 평당 547만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 3층 | 단구동 | 2014-10-25 | 2000 | |
| 대흥 | 1467 | 9,600만원 평당 443만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 5층 | 단구동 | 2014-10-25 | 1994 | |
| 개운동원흥3차아파트 | 328-1 | 8,250만원 평당 455만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 개운동 | 2014-10-25 | 1993 | |
| 단구2단지 | 480 | 8,250만원 평당 584만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 명륜동 | 2014-10-25 | 1990 | |
| 대흥 | 1467 | 7,900만원 평당 454만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 1층 | 단구동 | 2014-10-25 | 1994 | |
| 세경1 | 90-1 | 7,700만원 평당 451만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 1층 | 명륜동 | 2014-10-25 | 1985 | |
| 삼천리1 | 1032-6 | 6,500만원 평당 291만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 1층 | 학성동 | 2014-10-25 | 1991 | |
| 두진백로 | 546 | 3,600만원 평당 423만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 5층 | 태장동 | 2014-10-25 | 1999 | |
| 두진백로 | 546 | 3,600만원 평당 423만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 13층 | 태장동 | 2014-10-25 | 1999 | |
| 두진백로 | 546 | 3,600만원 평당 423만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 9층 | 태장동 | 2014-10-25 | 1999 | |
| 푸른숨 휴브레스 | 2042-4 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 반곡동 | 2014-10-24 | 2013 | |
| 뜨란채 | 1651 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 무실동 | 2014-10-24 | 2006 |