아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무실주공3단지 | 1645 | 14,700만원 평당 811만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 무실동 | 2014-10-30 | 2003 | |
| 원동진로 | 113-1 | 11,650만원 평당 529만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 9층 | 원동 | 2014-10-30 | 1999 | |
| 현대1 | 1517-4 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 단구동 | 2014-10-30 | 1997 | |
| 대림 | 1517-1 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 단구동 | 2014-10-30 | 1997 | |
| 청솔6차 | 1713-1 | 11,450만원 평당 632만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 관설동 | 2014-10-30 | 2002 | |
| 성호2차샤인힐즈 | 128-9 | 10,900만원 평당 603만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 태장동 | 2014-10-30 | 2004 | |
| 성호2차샤인힐즈 | 128-9 | 10,900만원 평당 603만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 태장동 | 2014-10-30 | 2004 | |
| 청솔8차 | 1713-2 | 10,800만원 평당 597만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 관설동 | 2014-10-30 | 2002 | |
| 대흥 | 1467 | 8,500만원 평당 489만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 10층 | 단구동 | 2014-10-30 | 1994 | |
| 서초 | 546-3 | 7,500만원 평당 528만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 8층 | 개운동 | 2014-10-30 | 1999 | |
| 단구1단지 | 376 | 7,450만원 평당 524만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 명륜동 | 2014-10-30 | 1988 | |
| 영진1차 | 816 | 7,000만원 평당 273만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 소초면 장양리 | 2014-10-30 | 1992 | |
| 단구1단지 | 376 | 7,000만원 평당 492만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 명륜동 | 2014-10-30 | 1988 | |
| 현진에버빌6차 | 1682-3 | 21,550만원 평당 838만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 단구동 | 2014-10-29 | 2006 | |
| 성원 | 802 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 명륜동 | 2014-10-29 | 2000 | |
| 청솔7차 | 1517-3 | 11,715만원 평당 647만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 단구동 | 2014-10-29 | 2002 | |
| 삼익 | 1201 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 봉산동 | 2014-10-29 | 1995 | |
| 태장동보렉스(8차) | 128-1 | 8,700만원 평당 480만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 태장동 | 2014-10-29 | 1997 | |
| 동보렉스4 | 111-47 | 8,300만원 평당 462만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 단계동 | 2014-10-29 | 1991 | |
| 단계은행 | 806 | 7,300만원 평당 609만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 단계동 | 2014-10-29 | 1994 |