아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 170건 거래 (7개 유형)
2014년 11월 강원특별자치도 원주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 170건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산 | 809 | 전세 | 1,000만원 월 55만원 | 95.3㎡ (28.8평) | 6층 | 단계동 | 2014-10-30 | 1993 |
| 원동주공1 | 295 | 전세 | 100만원 월 30만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 원동 | 2014-10-21 | 1987 |
| 원주신일유토빌 | 821 | 전세 | 1,000만원 월 55만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 우산동 | 2014-10-27 | 2012 |
| 원주태장4주공아파트 | 2719-1 | 전세 | 2,087만원 월 17만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 1층 | 태장동 | 2014-10-28 | 2008 |
| 무실주공1단지 | 1649 | 전세 | 1,398만원 월 19만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 15층 | 무실동 | 2014-10-14 | 2004 |
| 원주태장4주공아파트 | 2719-1 | 전세 | 2,087만원 월 17만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 12층 | 태장동 | 2014-10-16 | 2008 |
| 무실주공3단지 | 1645 | 전세 | 10,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 무실동 | 2014-10-18 | 2003 |
| 동성 | 147-1 | 전세 | 10,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 명륜동 | 2014-10-02 | 1992 |
| 무실주공1단지 | 1649 | 전세 | 2,598만원 월 11만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 1층 | 무실동 | 2014-10-08 | 2004 |
| 부영 | 1536-1 | 전세 | 3,937만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 1층 | 문막읍 동화리 | 2014-10-13 | 2000 |
| 부영 | 1536-1 | 전세 | 3,508만원 월 11만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 11층 | 문막읍 동화리 | 2014-10-20 | 2000 |
| 부영 | 1536-1 | 전세 | 2,455만원 월 21만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 4층 | 문막읍 동화리 | 2014-10-19 | 2000 |
| 원주태장4주공아파트 | 2719-1 | 전세 | 2,087만원 월 17만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 12층 | 태장동 | 2014-10-20 | 2008 |
| 부영 | 1536-1 | 전세 | 3,865만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 3층 | 문막읍 동화리 | 2014-10-21 | 2000 |
| 부영 | 1536-1 | 전세 | 3,939만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 14층 | 문막읍 동화리 | 2014-10-29 | 2000 |
| 태장주공3 | 2708 | 전세 | 500만원 월 40만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 태장동 | 2014-10-11 | 1997 |
| 두진백로 | 546 | 전세 | 300만원 월 20만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 11층 | 태장동 | 2014-10-30 | 1999 |
| 원주신일유토빌 | 821 | 전세 | 1,000만원 월 55만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 우산동 | 2014-10-02 | 2012 |
| 부영 | 1536-1 | 전세 | 1,771만원 월 21만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 1층 | 문막읍 동화리 | 2014-10-20 | 2000 |
| 원주무실5주공 | 1713 | 전세 | 2,579만원 월 12만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 11층 | 무실동 | 2014-10-20 | 2008 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이룸레지던스 | 853-1 | 7,000만원 평당 979만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 8층 | 단계동 | 2014-10-31 | 2007 |
| 이룸레지던스 | 853-1 | 6,800만원 평당 951만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 12층 | 단계동 | 2014-10-28 | 2007 |
| 이룸레지던스 | 853-1 | 6,800만원 평당 951만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 8층 | 단계동 | 2014-10-24 | 2007 |
| 이룸레지던스 | 853-1 | 7,950만원 평당 898만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 5층 | 단계동 | 2014-10-14 | 2007 |
| 이룸레지던스 | 853-1 | 6,900만원 평당 965만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 8층 | 단계동 | 2014-10-01 | 2007 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일산연립 | 247-137 | 4,800만원 | 66.9㎡ (20.2평) 대지 63.6㎡ | 3층 | 일산동 | 2014-10-20 | 연립 |
| 한성빌라1,2동 | 711-4 | 7,100만원 | 80.9㎡ (24.5평) 대지 88.2㎡ | 4층 | 소초면 장양리 | 2014-10-20 | 다세대 |
| 대평빌라 | 587-33 | 8,100만원 | 78.9㎡ (23.9평) 대지 47.2㎡ | 3층 | 단구동 | 2014-10-30 | 연립 |
| 우창 | 1293 | 2,500만원 | 48.2㎡ (14.6평) 대지 63.2㎡ | 2층 | 소초면 장양리 | 2014-10-07 | 연립 |
| 리안펠리스 | 969-17 | 13,000만원 | 63.8㎡ (19.3평) 대지 38.0㎡ | 3층 | 태장동 | 2014-10-30 | 다세대 |
| 다래빌라A | 341-52 | 8,800만원 | 69.0㎡ (20.9평) 대지 44.1㎡ | 2층 | 일산동 | 2014-10-28 | 다세대 |
| 다세대주택 | 50-11 | 6,000만원 | 52.7㎡ (15.9평) 대지 180.4㎡ | 2층 | 우산동 | 2014-10-27 | 다세대 |
| 우산 | 248-1 | 4,000만원 | 63.2㎡ (19.1평) 대지 91.5㎡ | 2층 | 우산동 | 2014-10-20 | 연립 |
| 리안펠리스 | 969-17 | 12,000만원 | 58.9㎡ (17.8평) 대지 35.1㎡ | 4층 | 태장동 | 2014-10-22 | 다세대 |
| 성원주택 | 113 | 5,950만원 | 53.3㎡ (16.1평) 대지 50.5㎡ | 3층 | 단구동 | 2014-10-02 | 연립 |
| 우창 | 1293 | 2,500만원 | 48.2㎡ (14.6평) 대지 63.2㎡ | 3층 | 소초면 장양리 | 2014-10-14 | 연립 |
| 선호 | 184-1 | 6,700만원 | 65.5㎡ (19.8평) 대지 117.4㎡ | 1층 | 단계동 | 2014-10-07 | 연립 |
| 대림에버빌B동 | 555-37 | 8,900만원 | 74.2㎡ (22.4평) 대지 50.0㎡ | 4층 | 개운동 | 2014-10-01 | 다세대 |
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 퀸빌리지힐 | 1277-21 | 전세 | 8,000만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 4층 | 문막읍 동화리 | 2014-10-29 | 다세대 |
| 리안펠리스 | 969-17 | 전세 | 6,000만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 3층 | 태장동 | 2014-10-08 | 다세대 |
| 리안펠리스 | 969-17 | 전세 | 5,000만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 4층 | 태장동 | 2014-10-08 | 다세대 |