아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효성백년가약 | 1851 | 28,460만원 평당 731만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 11층 | 행구동 | 2014-10-31 | 2009 | |
| 원주반곡아이파크 | 1805 | 22,300만원 평당 868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 반곡동 | 2014-10-31 | 2008 | |
| 요진보네르카운티 | 1640 | 19,800만원 평당 755만원 | 86.7㎡ (26.2평) | 4층 | 무실동 | 2014-10-31 | 2004 | |
| 동보노빌리티1 | 847-5 | 17,200만원 평당 671만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 명륜동 | 2014-10-31 | 2001 | |
| 금광포란재1단지 | 580 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 태장동 | 2014-10-31 | 2006 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 13,300만원 평당 736만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 우산동 | 2014-10-31 | 2012 | |
| 현대1 | 1517-4 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 단구동 | 2014-10-31 | 1997 | |
| 대림 | 1517-1 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 단구동 | 2014-10-31 | 1997 | |
| 청솔6차 | 1713-1 | 11,615만원 평당 642만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 관설동 | 2014-10-31 | 2002 | |
| 삼익 | 1201 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 봉산동 | 2014-10-31 | 1995 | |
| 청솔2차 | 1588-4 | 10,000만원 평당 564만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 5층 | 단구동 | 2014-10-31 | 2000 | |
| 대흥 | 1467 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 단구동 | 2014-10-31 | 1994 | |
| 원동주공1 | 295 | 7,500만원 평당 530만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 원동 | 2014-10-31 | 1987 | |
| 명륜은행 | 549 | 4,500만원 평당 461만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 4층 | 명륜동 | 2014-10-31 | 1991 | |
| 거장 | 337 | 3,400만원 평당 344만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 7층 | 흥업면 사제리 | 2014-10-31 | 1999 | |
| 원주힐스테이트 | 28-1 | 29,000만원 평당 613만원 | 156.5㎡ (47.3평) | 23층 | 개운동 | 2014-10-30 | 2006 | |
| 반곡벽산블루밍1차 | 1800 | 24,900만원 평당 657만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 13층 | 반곡동 | 2014-10-30 | 2007 | |
| 남원주두산위브 | 1827 | 21,635만원 평당 607만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 5층 | 흥업면 흥업리 | 2014-10-30 | 2009 | |
| 현진에버빌4차 | 1774-2 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 관설동 | 2014-10-30 | 2004 | |
| 무실주공4단지 | 1644 | 16,500만원 평당 721만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 13층 | 무실동 | 2014-10-30 | 2001 |