아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원동진로 | 113-1 | 9,150만원 평당 510만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 원동 | 2015-03-31 | 1999 | |
| 영진로얄타운 | 1050 | 8,800만원 평당 490만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 학성동 | 2015-03-31 | 1994 | |
| 거장2차아파트 | 592 | 7,000만원 평당 592만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 2층 | 판부면 서곡리 | 2015-03-31 | 2002 | |
| 서초 | 546-3 | 7,000만원 평당 493만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 7층 | 개운동 | 2015-03-31 | 1999 | |
| 덕원 | 157 | 6,500만원 평당 372만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 3층 | 우산동 | 2015-03-31 | 1992 | |
| 우보삼성 | 333-3 | 6,300만원 평당 485만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 2층 | 일산동 | 2015-03-31 | 1993 | |
| 백운2차 | 2252 | 3,650만원 평당 334만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 3층 | 태장동 | 2015-03-31 | 1996 | |
| 요진보네르카운티 | 1640 | 23,100만원 평당 881만원 | 86.7㎡ (26.2평) | 14층 | 무실동 | 2015-03-30 | 2004 | |
| 현진에버빌5차 | 1682-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 단구동 | 2015-03-30 | 2006 | |
| 요진보네르카운티 | 1640 | 21,000만원 평당 801만원 | 86.7㎡ (26.2평) | 9층 | 무실동 | 2015-03-30 | 2004 | |
| 원주개운휴먼시아1단지 | 581-1 | 20,300만원 평당 790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 개운동 | 2015-03-30 | 2010 | |
| 한라비발디 | 818 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 우산동 | 2015-03-30 | 2009 | |
| 한솔솔파크 | 765 | 18,300만원 평당 712만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 명륜동 | 2015-03-30 | 2006 | |
| 유승 | 1478-4 | 17,200만원 평당 673만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 단구동 | 2015-03-30 | 2003 | |
| 라이프타운 | 808-1 | 16,400만원 평당 533만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 7층 | 단계동 | 2015-03-30 | 1993 | |
| 벽산 | 809 | 16,200만원 평당 562만원 | 95.3㎡ (28.8평) | 9층 | 단계동 | 2015-03-30 | 1993 | |
| 코오롱 | 880 | 15,800만원 평당 617만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 단계동 | 2015-03-30 | 1994 | |
| 현대2차 | 764 | 13,400만원 평당 521만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 명륜동 | 2015-03-30 | 1990 | |
| 단계주공 | 792 | 12,900만원 평당 654만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 1층 | 단계동 | 2015-03-30 | 1984 | |
| 성원 | 802 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 명륜동 | 2015-03-30 | 2000 |