아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔6차 | 1713-1 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 관설동 | 2015-03-30 | 2002 | |
| 단계주공 | 792 | 10,200만원 평당 623만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 2층 | 단계동 | 2015-03-30 | 1984 | |
| 건영 | 1850 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 행구동 | 2015-03-30 | 1996 | |
| 청솔1차(1589-2) | 1589-2 | 9,800만원 평당 552만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 13층 | 단구동 | 2015-03-30 | 2000 | |
| 원동주공2 | 295 | 9,500만원 평당 531만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 원동 | 2015-03-30 | 1989 | |
| 청솔2차 | 1588-4 | 9,500만원 평당 535만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 1층 | 단구동 | 2015-03-30 | 2000 | |
| 동보렉스4 | 111-47 | 9,500만원 평당 430만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 2층 | 단계동 | 2015-03-30 | 1991 | |
| 동보렉스3 | 111-4 | 8,650만원 평당 337만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 단계동 | 2015-03-30 | 1990 | |
| 태장주공3 | 2708 | 7,000만원 평당 587만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 12층 | 태장동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 상록아파트 | 971 | 6,200만원 평당 381만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 4층 | 태장동 | 2015-03-30 | 1992 | |
| 백운3차 | 1836 | 5,300만원 평당 355만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 12층 | 태장동 | 2015-03-30 | 2000 | |
| 치악맨숀 | 26 | 5,300만원 평당 289만원 | 60.6㎡ (18.3평) | 5층 | 명륜동 | 2015-03-30 | 1983 | |
| 성우아파트 | 1534-1 | 4,150만원 평당 360만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 1층 | 문막읍 동화리 | 2015-03-30 | 1992 | |
| 무실e-편한세상 | 1714 | 33,000만원 평당 879만원 | 124.1㎡ (37.6평) | 8층 | 무실동 | 2015-03-29 | 2009 | |
| 요진보네르카운티 | 1640 | 23,900만원 평당 674만원 | 117.2㎡ (35.4평) | 9층 | 무실동 | 2015-03-29 | 2004 | |
| 중앙하이츠아파트 | 1702 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 단구동 | 2015-03-29 | 2008 | |
| 동신 | 1201-2 | 14,400만원 평당 563만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 봉산동 | 2015-03-29 | 1998 | |
| 대림 | 1517-1 | 12,600만원 평당 695만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 단구동 | 2015-03-29 | 1997 | |
| 대림 | 1517-1 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 단구동 | 2015-03-29 | 1997 | |
| 장미 | 1084-2 | 10,200만원 평당 565만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 단계동 | 2015-03-29 | 1995 |