아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일산국제 | 247-162 | 8,900만원 평당 491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 일산동 | 2015-03-29 | 2001 | |
| 원주시무실세영리첼1차 | 1861-1 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 무실동 | 2015-03-28 | 2014 | |
| 원주무실6단지휴먼시아 | 1715-1 | 22,800만원 평당 889만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 무실동 | 2015-03-28 | 2010 | |
| 효성백년가약 | 1851 | 21,900만원 평당 669만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 5층 | 행구동 | 2015-03-28 | 2009 | |
| 단계이안1단지 | 1166 | 21,700만원 평당 714만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 13층 | 단계동 | 2015-03-28 | 2007 | |
| 한라비발디 | 818 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 우산동 | 2015-03-28 | 2009 | |
| 극동스타클래스 | 1741-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 문막읍 건등리 | 2015-03-28 | 2008 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 17,700만원 평당 690만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 우산동 | 2015-03-28 | 2012 | |
| 코아루 | 1774-4 | 16,850만원 평당 656만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 관설동 | 2015-03-28 | 2005 | |
| 유승 | 1478-4 | 16,000만원 평당 626만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 단구동 | 2015-03-28 | 2003 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 우산동 | 2015-03-28 | 2012 | |
| 현대2차 | 764 | 12,600만원 평당 490만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 명륜동 | 2015-03-28 | 1990 | |
| 일산국제 | 247-162 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 일산동 | 2015-03-28 | 2001 | |
| 원주삼성 | 547 | 11,300만원 평당 440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 명륜동 | 2015-03-28 | 1990 | |
| 현대1 | 205-37 | 10,700만원 평당 416만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 명륜동 | 2015-03-28 | 1990 | |
| 단계주공 | 792 | 10,500만원 평당 641만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 2층 | 단계동 | 2015-03-28 | 1984 | |
| 청솔2차 | 1588-4 | 10,100만원 평당 569만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 4층 | 단구동 | 2015-03-28 | 2000 | |
| 삼천리2 | 1032-9 | 9,000만원 평당 388만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 14층 | 학성동 | 2015-03-28 | 1993 | |
| 서초 | 546-3 | 7,400만원 평당 521만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 11층 | 개운동 | 2015-03-28 | 1999 | |
| 덕원 | 193-2 | 6,800만원 평당 376만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 문막읍 건등리 | 2015-03-28 | 1994 |