아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영진1차 | 816 | 6,150만원 평당 340만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 소초면 장양리 | 2015-03-28 | 1992 | |
| 흥업경동아파트 | 86 | 5,850만원 평당 487만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 흥업면 흥업리 | 2015-03-28 | 2000 | |
| 원동주공1 | 295 | 5,800만원 평당 483만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 원동 | 2015-03-28 | 1987 | |
| 흥업경동아파트 | 86 | 5,000만원 평당 510만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 8층 | 흥업면 흥업리 | 2015-03-28 | 2000 | |
| 두진백로 | 546 | 3,800만원 평당 446만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 6층 | 태장동 | 2015-03-28 | 1999 | |
| 무실e-편한세상 | 1714 | 26,000만원 평당 847만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 2층 | 무실동 | 2015-03-27 | 2009 | |
| 원주반곡아이파크 | 1805 | 22,500만원 평당 732만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 1층 | 반곡동 | 2015-03-27 | 2008 | |
| 반곡벽산블루밍1차 | 1800 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 반곡동 | 2015-03-27 | 2007 | |
| 요진보네르카운티 | 1640 | 19,200만원 평당 732만원 | 86.7㎡ (26.2평) | 2층 | 무실동 | 2015-03-27 | 2004 | |
| 남원주두산위브 | 1827 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 흥업면 흥업리 | 2015-03-27 | 2009 | |
| 행구금강아미움아파트 | 1815-1 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 행구동 | 2015-03-27 | 2007 | |
| 행구금강아미움아파트 | 1815-1 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 행구동 | 2015-03-27 | 2007 | |
| 현진에버빌 | 1612 | 16,600만원 평당 734만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 14층 | 단구동 | 2015-03-27 | 2001 | |
| 아포리배말타운 | 1203-1 | 16,300만원 평당 638만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 18층 | 봉산동 | 2015-03-27 | 2004 | |
| 유승 | 1478-4 | 16,300만원 평당 638만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 단구동 | 2015-03-27 | 2003 | |
| 성원 | 802 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 명륜동 | 2015-03-27 | 2000 | |
| 현진에버빌4차 | 1774-2 | 15,100만원 평당 587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 관설동 | 2015-03-27 | 2004 | |
| 금광포란재1단지 | 580 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 태장동 | 2015-03-27 | 2006 | |
| 현대 | 1658-4 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 행구동 | 2015-03-27 | 1997 | |
| 단계주공 | 792 | 13,000만원 평당 659만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 5층 | 단계동 | 2015-03-27 | 1984 |