아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원주반곡아이파크 | 1805 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 반곡동 | 2015-03-31 | 2008 | |
| 원주무실6단지휴먼시아 | 1715-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 무실동 | 2015-03-31 | 2010 | |
| 남원주두산위브 | 1827 | 19,500만원 평당 761만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 흥업면 흥업리 | 2015-03-31 | 2009 | |
| 반곡벽산블루밍1차 | 1800 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 반곡동 | 2015-03-31 | 2007 | |
| 남원주두산위브 | 1827 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 흥업면 흥업리 | 2015-03-31 | 2009 | |
| 무실주공4단지 | 1644 | 17,900만원 평당 700만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 무실동 | 2015-03-31 | 2001 | |
| 현진에버빌4차 | 1774-2 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 관설동 | 2015-03-31 | 2004 | |
| 무실주공4단지 | 1644 | 17,600만원 평당 688만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 무실동 | 2015-03-31 | 2001 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 14,900만원 평당 825만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 우산동 | 2015-03-31 | 2012 | |
| 원흥4 | 186-2 | 14,200만원 평당 554만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 단구동 | 2015-03-31 | 1995 | |
| 대림 | 1517-1 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 단구동 | 2015-03-31 | 1997 | |
| 대흥 | 1467 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 단구동 | 2015-03-31 | 1994 | |
| 현대1 | 205-37 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 명륜동 | 2015-03-31 | 1990 | |
| 태장동보렉스(8차) | 128-1 | 11,550만원 평당 450만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 태장동 | 2015-03-31 | 1997 | |
| 장미 | 1084-2 | 11,500만원 평당 637만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 단계동 | 2015-03-31 | 1995 | |
| 동현맨션 | 205-151 | 11,000만원 평당 430만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 명륜동 | 2015-03-31 | 1989 | |
| 금광포란재1단지 | 580 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 태장동 | 2015-03-31 | 2006 | |
| 현대2차 | 764 | 10,800만원 평당 502만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 9층 | 명륜동 | 2015-03-31 | 1990 | |
| 현대 | 682 | 9,800만원 평당 383만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 태장동 | 2015-03-31 | 1995 | |
| 원흥2 | 355-1 | 9,200만원 평당 428만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 2층 | 일산동 | 2015-03-31 | 1992 |