아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원주반곡아이파크 | 1805 | 24,500만원 평당 797만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 6층 | 반곡동 | 2015-04-30 | 2008 | |
| 노빌리티타워골드 | 1026-26 | 20,600만원 평당 722만원 | 94.4㎡ (28.5평) | 22층 | 단구동 | 2015-04-30 | 2009 | |
| 한신휴플러스2차아파트 | 1461 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 단구동 | 2015-04-30 | 2006 | |
| 아포리배말타운 | 1203-1 | 13,500만원 평당 749만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 봉산동 | 2015-04-30 | 2004 | |
| 단계주공 | 792 | 13,200만원 평당 661만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 1층 | 단계동 | 2015-04-30 | 1984 | |
| 우성1 | 2210 | 13,000만원 평당 338만원 | 127.1㎡ (38.5평) | 6층 | 태장동 | 2015-04-30 | 1990 | |
| 한일 | 1517-2 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 단구동 | 2015-04-30 | 1997 | |
| 금광포란재1단지 | 580 | 11,770만원 평당 458만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 태장동 | 2015-04-30 | 2006 | |
| 금광포란재1단지 | 580 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 태장동 | 2015-04-30 | 2006 | |
| 단계주공 | 792 | 10,450만원 평당 638만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 3층 | 단계동 | 2015-04-30 | 1984 | |
| 청솔4차 | 1684-1 | 10,300만원 평당 581만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 14층 | 단구동 | 2015-04-30 | 2001 | |
| 원흥4 | 186-2 | 9,850만원 평당 544만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 단구동 | 2015-04-30 | 1995 | |
| 현대 | 1182 | 7,600만원 평당 474만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 14층 | 봉산동 | 2015-04-30 | 1993 | |
| 덕원 | 193-2 | 6,200만원 평당 343만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 문막읍 건등리 | 2015-04-30 | 1994 | |
| 영진1차 | 816 | 5,000만원 평당 313만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 6층 | 소초면 장양리 | 2015-04-30 | 1992 | |
| 남서울 | 1114-1 | 4,300만원 평당 238만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 문막읍 반계리 | 2015-04-30 | 1992 | |
| 무실e-편한세상 | 1714 | 34,000만원 평당 909만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 19층 | 무실동 | 2015-04-29 | 2009 | |
| 무실e-편한세상 | 1714 | 32,500만원 평당 866만원 | 124.1㎡ (37.6평) | 2층 | 무실동 | 2015-04-29 | 2009 | |
| 원주시무실세영리첼1차 | 1861-1 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 무실동 | 2015-04-29 | 2014 | |
| 신성미소지움 | 1604-1 | 17,200만원 평당 672만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 단구동 | 2015-04-29 | 2006 |