아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무실주공4단지 | 1644 | 16,700만원 평당 727만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 16층 | 무실동 | 2015-04-29 | 2001 | |
| 극동스타클래스 | 1741-1 | 16,650만원 평당 648만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 문막읍 건등리 | 2015-04-29 | 2008 | |
| 무실주공4단지 | 1644 | 16,200만원 평당 708만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 19층 | 무실동 | 2015-04-29 | 2001 | |
| 현대1 | 205-37 | 14,500만원 평당 377만원 | 127.1㎡ (38.5평) | 9층 | 명륜동 | 2015-04-29 | 1990 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 14,300만원 평당 791만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 우산동 | 2015-04-29 | 2012 | |
| 코오롱 | 880 | 13,350만원 평당 739만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 단계동 | 2015-04-29 | 1994 | |
| 코오롱 | 880 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 단계동 | 2015-04-29 | 1994 | |
| 대성현대 | 124 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 명륜동 | 2015-04-29 | 1991 | |
| 청솔8차 | 1713-2 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 관설동 | 2015-04-29 | 2002 | |
| 우보삼성 | 333-3 | 11,400만원 평당 481만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 11층 | 일산동 | 2015-04-29 | 1993 | |
| 현대 | 1658-4 | 10,900만원 평당 605만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 행구동 | 2015-04-29 | 1997 | |
| 청솔3차 | 1679 | 10,350만원 평당 583만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 9층 | 단구동 | 2015-04-29 | 2000 | |
| 청솔3차 | 1679 | 10,300만원 평당 581만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 5층 | 단구동 | 2015-04-29 | 2000 | |
| 단구2단지 | 480 | 8,200만원 평당 577만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 명륜동 | 2015-04-29 | 1990 | |
| 백운3차 | 1836 | 5,800만원 평당 389만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 3층 | 태장동 | 2015-04-29 | 2000 | |
| 원주무실6단지휴먼시아 | 1715-1 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 무실동 | 2015-04-28 | 2010 | |
| 현진에버빌6차 | 1682-3 | 22,500만원 평당 664만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 4층 | 단구동 | 2015-04-28 | 2006 | |
| 뜨란채 | 1651 | 20,900만원 평당 813만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 무실동 | 2015-04-28 | 2006 | |
| 단계이안2단지 | 1165 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 단계동 | 2015-04-28 | 2007 | |
| 동보노빌리티2 | 847-4 | 18,000만원 평당 501만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 15층 | 명륜동 | 2015-04-28 | 2002 |