아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코아루 | 1774-4 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 관설동 | 2015-04-28 | 2005 | |
| 극동스타클래스 | 1741-1 | 17,300만원 평당 674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 문막읍 건등리 | 2015-04-28 | 2008 | |
| 동보렉스9차 | 848-1 | 17,100만원 평당 572만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 13층 | 명륜동 | 2015-04-28 | 1999 | |
| 동보렉스9차 | 848-1 | 16,400만원 평당 549만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 4층 | 명륜동 | 2015-04-28 | 1999 | |
| 극동스타클래스 | 1741-1 | 16,300만원 평당 634만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 문막읍 건등리 | 2015-04-28 | 2008 | |
| 한일 | 1517-2 | 13,800만원 평당 761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 단구동 | 2015-04-28 | 1997 | |
| 단계주공 | 792 | 13,400만원 평당 671만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 1층 | 단계동 | 2015-04-28 | 1984 | |
| 덕산 | 118-26 | 13,400만원 평당 583만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 3층 | 개운동 | 2015-04-28 | 1992 | |
| 아포리배말타운 | 1203-1 | 13,300만원 평당 738만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 봉산동 | 2015-04-28 | 2004 | |
| 현대3차 | 507 | 12,300만원 평당 479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 단계동 | 2015-04-28 | 1992 | |
| 원동진로 | 113-1 | 11,350만원 평당 515만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 16층 | 원동 | 2015-04-28 | 1999 | |
| 청솔8차 | 1713-2 | 11,300만원 평당 624만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 관설동 | 2015-04-28 | 2002 | |
| 청솔7차 | 1517-3 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 단구동 | 2015-04-28 | 2002 | |
| 단계주공 | 792 | 10,500만원 평당 641만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 1층 | 단계동 | 2015-04-28 | 1984 | |
| 원동주공2 | 295 | 10,320만원 평당 577만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 원동 | 2015-04-28 | 1989 | |
| 청솔3차 | 1679 | 10,300만원 평당 581만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 11층 | 단구동 | 2015-04-28 | 2000 | |
| 행운 | 710 | 8,700만원 평당 576만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 명륜동 | 2015-04-28 | 1992 | |
| 현대 | 1182 | 7,900만원 평당 436만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 봉산동 | 2015-04-28 | 1993 | |
| 태장주공3 | 2708 | 7,100만원 평당 595만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 9층 | 태장동 | 2015-04-28 | 1997 | |
| 영진2 | 891-1 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 태장동 | 2015-04-28 | 1993 |