아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영진1차 | 816 | 5,400만원 평당 338만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 7층 | 소초면 장양리 | 2015-04-27 | 1992 | |
| 남정 | 300-10 | 5,350만원 평당 298만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 문막읍 포진리 | 2015-04-27 | 1993 | |
| 영진1차 | 816 | 5,300만원 평당 332만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 11층 | 소초면 장양리 | 2015-04-27 | 1992 | |
| 자유시장 | 56-44 | 5,100만원 평당 449만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 4층 | 중앙동 | 2015-04-27 | 1987 | |
| 두진백로 | 546 | 3,800만원 평당 446만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 10층 | 태장동 | 2015-04-27 | 1999 | |
| 두진백로 | 546 | 3,300만원 평당 388만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 7층 | 태장동 | 2015-04-27 | 1999 | |
| 흥화브라운빌 | 2716 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 태장동 | 2015-04-26 | 2006 | |
| 아포리배말타운 | 1203-1 | 13,650만원 평당 758만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 22층 | 봉산동 | 2015-04-26 | 2004 | |
| 성호2차샤인힐즈 | 128-9 | 11,300만원 평당 625만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 태장동 | 2015-04-26 | 2004 | |
| 청솔8차 | 1713-2 | 10,950만원 평당 605만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 관설동 | 2015-04-26 | 2002 | |
| 청솔6차 | 1713-1 | 10,400만원 평당 574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 관설동 | 2015-04-26 | 2002 | |
| 청솔2차 | 1588-4 | 8,800만원 평당 496만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 1층 | 단구동 | 2015-04-26 | 2000 | |
| 일산국제 | 247-162 | 8,200만원 평당 452만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 일산동 | 2015-04-26 | 2001 | |
| 동주 | 186-13 | 6,600만원 평당 297만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 4층 | 단구동 | 2015-04-26 | 1980 | |
| 흥업경동아파트 | 86 | 6,400만원 평당 533만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 9층 | 흥업면 흥업리 | 2015-04-26 | 2000 | |
| 요진보네르카운티 | 1640 | 22,500만원 평당 858만원 | 86.7㎡ (26.2평) | 12층 | 무실동 | 2015-04-25 | 2004 | |
| 요진보네르카운티 | 1640 | 22,300만원 평당 629만원 | 117.2㎡ (35.4평) | 20층 | 무실동 | 2015-04-25 | 2004 | |
| 현진에버빌 | 1612 | 16,600만원 평당 734만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 7층 | 단구동 | 2015-04-25 | 2001 | |
| 현진에버빌4차 | 1774-2 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 관설동 | 2015-04-25 | 2004 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 15,100만원 평당 836만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 우산동 | 2015-04-25 | 2012 |