아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원주시무실세영리첼2차 | 1868-1 | 23,750만원 평당 924만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 무실동 | 2015-05-29 | 2015 | |
| 현진에버빌5차 | 1682-1 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 단구동 | 2015-05-29 | 2006 | |
| 세인트파크아파트 | 129-10 | 19,700만원 평당 458만원 | 142.3㎡ (43.1평) | 10층 | 태장동 | 2015-05-29 | 2008 | |
| 한라비발디 | 818 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 우산동 | 2015-05-29 | 2009 | |
| 두산 | 1520 | 17,800만원 평당 436만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 2층 | 단구동 | 2015-05-29 | 1997 | |
| 구곡청구2단지 | 847-3 | 17,300만원 평당 674만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 명륜동 | 2015-05-29 | 1997 | |
| 두산 | 1520 | 16,800만원 평당 545만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 9층 | 단구동 | 2015-05-29 | 1997 | |
| 남원주두산위브 | 1827 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 흥업면 흥업리 | 2015-05-29 | 2009 | |
| 구곡청구2단지 | 847-3 | 14,900만원 평당 581만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 명륜동 | 2015-05-29 | 1997 | |
| 성원 | 802 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 명륜동 | 2015-05-29 | 2000 | |
| 대림 | 1517-1 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 단구동 | 2015-05-29 | 1997 | |
| 일산국제 | 247-162 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 일산동 | 2015-05-29 | 2001 | |
| 현대 | 682 | 11,200만원 평당 438만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 태장동 | 2015-05-29 | 1995 | |
| 청솔1차(1589-2) | 1589-2 | 10,700만원 평당 603만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 11층 | 단구동 | 2015-05-29 | 2000 | |
| 청솔3차 | 1679 | 10,000만원 평당 564만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 1층 | 단구동 | 2015-05-29 | 2000 | |
| 건영 | 1850 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 행구동 | 2015-05-29 | 1996 | |
| 신진빌리지 | 272-3 | 9,900만원 평당 386만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 일산동 | 2015-05-29 | 1989 | |
| 삼천리1 | 1032-6 | 8,850만원 평당 397만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 7층 | 학성동 | 2015-05-29 | 1991 | |
| 대흥2 | 1040-8 | 7,600만원 평당 419만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 태장동 | 2015-05-29 | 1995 | |
| 원동주공1 | 295 | 7,600만원 평당 538만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 원동 | 2015-05-29 | 1987 |