아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남원주두산위브 | 1827 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 흥업면 흥업리 | 2015-05-31 | 2009 | |
| 구곡청구2단지 | 847-3 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 명륜동 | 2015-05-31 | 1997 | |
| 유승 | 1478-4 | 15,800만원 평당 618만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 단구동 | 2015-05-31 | 2003 | |
| 태장동성호아파트 | 129 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 태장동 | 2015-05-31 | 1998 | |
| 단구1단지 | 376 | 7,000만원 평당 584만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 명륜동 | 2015-05-31 | 1988 | |
| 원주반곡아이파크 | 1805 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 반곡동 | 2015-05-30 | 2008 | |
| 뜨란채 | 1651 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 무실동 | 2015-05-30 | 2006 | |
| 유승 | 1478-4 | 16,500만원 평당 646만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 단구동 | 2015-05-30 | 2003 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 14,800만원 평당 819만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 우산동 | 2015-05-30 | 2012 | |
| 금광포란재1단지 | 580 | 13,850만원 평당 539만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 태장동 | 2015-05-30 | 2006 | |
| 현진 | 806-1 | 11,500만원 평당 593만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 7층 | 단계동 | 2015-05-30 | 1993 | |
| 청솔6차 | 1713-1 | 11,430만원 평당 631만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 관설동 | 2015-05-30 | 2002 | |
| 우성1 | 2210 | 9,300만원 평당 362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 태장동 | 2015-05-30 | 1990 | |
| 동보렉스5 | 1026-18 | 8,400만원 평당 441만원 | 63.0㎡ (19.0평) | 3층 | 단구동 | 2015-05-30 | 1991 | |
| 대흥2 | 1040-8 | 7,800만원 평당 430만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 태장동 | 2015-05-30 | 1995 | |
| 행운 | 710 | 7,450만원 평당 596만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 명륜동 | 2015-05-30 | 1992 | |
| 세경 | 203-70 | 7,000만원 평당 492만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 1층 | 개운동 | 2015-05-30 | 1988 | |
| 덕원 | 193-2 | 6,350만원 평당 351만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 문막읍 건등리 | 2015-05-30 | 1994 | |
| 성우아파트 | 1534-1 | 3,900만원 평당 338만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 2층 | 문막읍 동화리 | 2015-05-30 | 1992 | |
| 원주더샵아파트 | 446 | 27,500만원 평당 615만원 | 147.9㎡ (44.7평) | 6층 | 판부면 서곡리 | 2015-05-29 | 2006 |