아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕원 | 193-2 | 6,300만원 평당 348만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 문막읍 건등리 | 2015-05-29 | 1994 | |
| 동주 | 186-13 | 6,000만원 평당 337만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 4층 | 단구동 | 2015-05-29 | 1980 | |
| 백운3차 | 1836 | 5,600만원 평당 376만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 12층 | 태장동 | 2015-05-29 | 2000 | |
| 현대 | 1928 | 4,950만원 평당 476만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 2층 | 흥업면 매지리 | 2015-05-29 | 1995 | |
| 두진백로 | 546 | 3,600만원 평당 423만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 6층 | 태장동 | 2015-05-29 | 1999 | |
| 효성백년가약 | 1851 | 24,900만원 평당 640만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 9층 | 행구동 | 2015-05-28 | 2009 | |
| 원주무실6단지휴먼시아 | 1715-1 | 23,900만원 평당 932만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 무실동 | 2015-05-28 | 2010 | |
| 원주시무실세영리첼2차 | 1868-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 무실동 | 2015-05-28 | 2015 | |
| 한라비발디 | 818 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 우산동 | 2015-05-28 | 2009 | |
| 중앙하이츠아파트 | 1702 | 19,400만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 단구동 | 2015-05-28 | 2008 | |
| 동보노빌리티타워 | 1510-1 | 17,500만원 평당 692만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 20층 | 단구동 | 2015-05-28 | 2006 | |
| 유승 | 1478-4 | 17,000만원 평당 665만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 단구동 | 2015-05-28 | 2003 | |
| 극동스타클래스 | 1741-1 | 16,700만원 평당 543만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 1층 | 문막읍 건등리 | 2015-05-28 | 2008 | |
| 극동스타클래스 | 1741-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 문막읍 건등리 | 2015-05-28 | 2008 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 15,900만원 평당 880만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 우산동 | 2015-05-28 | 2012 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 15,900만원 평당 877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 무실동 | 2015-05-28 | 2003 | |
| 현진에버빌2 | 1588-1 | 14,800만원 평당 819만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 단구동 | 2015-05-28 | 2002 | |
| 성호2차샤인힐즈 | 128-9 | 13,700만원 평당 535만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 태장동 | 2015-05-28 | 2004 | |
| 금광포란재1단지 | 580 | 11,950만원 평당 659만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 태장동 | 2015-05-28 | 2006 | |
| 청솔6차 | 1713-1 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 관설동 | 2015-05-28 | 2002 |