아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔3차 | 1679 | 10,600만원 평당 597만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 13층 | 단구동 | 2015-05-28 | 2000 | |
| 단계주공 | 792 | 10,500만원 평당 634만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 3층 | 단계동 | 2015-05-28 | 1984 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 9,400만원 평당 862만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 19층 | 무실동 | 2015-05-28 | 2003 | |
| 원동주공2 | 295 | 8,800만원 평당 570만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 1층 | 원동 | 2015-05-28 | 1989 | |
| 원동주공2 | 295 | 8,650만원 평당 560만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 3층 | 원동 | 2015-05-28 | 1989 | |
| 우성1 | 2210 | 8,000만원 평당 363만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 6층 | 태장동 | 2015-05-28 | 1990 | |
| 원동주공1 | 295 | 7,650만원 평당 541만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 원동 | 2015-05-28 | 1987 | |
| 흥업경동아파트 | 86 | 6,500만원 평당 331만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 11층 | 흥업면 흥업리 | 2015-05-28 | 2000 | |
| 상록아파트 | 971 | 5,850만원 평당 328만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 4층 | 태장동 | 2015-05-28 | 1992 | |
| 영진4차 | 816-2 | 5,700만원 평당 378만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 소초면 장양리 | 2015-05-28 | 2006 | |
| 원주시무실세영리첼2차 | 1868-1 | 23,527만원 평당 915만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 무실동 | 2015-05-27 | 2015 | |
| 원주무실6단지휴먼시아 | 1715-1 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 무실동 | 2015-05-27 | 2010 | |
| 원주반곡아이파크 | 1805 | 20,600만원 평당 802만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 반곡동 | 2015-05-27 | 2008 | |
| 원주개운휴먼시아1단지 | 581-1 | 18,900만원 평당 1,045만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 개운동 | 2015-05-27 | 2010 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 우산동 | 2015-05-27 | 2012 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 17,100만원 평당 667만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 우산동 | 2015-05-27 | 2012 | |
| 단계이안1단지 | 1166 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 단계동 | 2015-05-27 | 2007 | |
| 단계삼익 | 808 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 단계동 | 2015-05-27 | 1993 | |
| 한일 | 1517-2 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 단구동 | 2015-05-27 | 1997 | |
| 건영 | 1850 | 14,000만원 평당 455만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 5층 | 행구동 | 2015-05-27 | 1996 |