아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건영 | 1850 | 12,850만원 평당 503만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 행구동 | 2015-05-27 | 1996 | |
| 현대1 | 1517-4 | 12,750만원 평당 704만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 단구동 | 2015-05-27 | 1997 | |
| 성호2차샤인힐즈 | 128-9 | 11,300만원 평당 625만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 태장동 | 2015-05-27 | 2004 | |
| 단계은행 | 806 | 9,200만원 평당 611만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 단계동 | 2015-05-27 | 1994 | |
| 영진로얄타운 | 1050 | 8,000만원 평당 445만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 학성동 | 2015-05-27 | 1994 | |
| 영진2 | 891-1 | 7,700만원 평당 425만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 태장동 | 2015-05-27 | 1993 | |
| 삼익 | 1697-1 | 7,200만원 평당 400만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 문막읍 건등리 | 2015-05-27 | 1997 | |
| 거장2차아파트 | 592 | 5,500만원 평당 665만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 4층 | 판부면 서곡리 | 2015-05-27 | 2002 | |
| 백운3차 | 1836 | 5,500만원 평당 369만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 11층 | 태장동 | 2015-05-27 | 2000 | |
| 거장2차아파트 | 592 | 5,500만원 평당 665만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 11층 | 판부면 서곡리 | 2015-05-27 | 2002 | |
| 거장2차아파트 | 592 | 5,450만원 평당 658만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 15층 | 판부면 서곡리 | 2015-05-27 | 2002 | |
| 원주시무실세영리첼2차 | 1868-1 | 23,550만원 평당 916만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 무실동 | 2015-05-26 | 2015 | |
| 원주반곡아이파크 | 1805 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 반곡동 | 2015-05-26 | 2008 | |
| 푸른숨 휴브레스 | 2042-4 | 21,500만원 평당 948만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 9층 | 반곡동 | 2015-05-26 | 2013 | |
| 현진에버빌6차 | 1682-3 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 단구동 | 2015-05-26 | 2006 | |
| 요진보네르카운티2차 | 2717 | 18,000만원 평당 484만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 3층 | 태장동 | 2015-05-26 | 2007 | |
| 두산 | 1520 | 17,000만원 평당 551만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 10층 | 단구동 | 2015-05-26 | 1997 | |
| 무실주공4단지 | 1644 | 16,450만원 평당 716만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 7층 | 무실동 | 2015-05-26 | 2001 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 15,600만원 평당 861만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 무실동 | 2015-05-26 | 2003 | |
| 금광포란재1단지 | 580 | 15,200만원 평당 591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 태장동 | 2015-05-26 | 2006 |