아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일 | 1517-2 | 13,176만원 평당 727만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 단구동 | 2015-07-30 | 1997 | |
| 금광포란재1단지 | 580 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 태장동 | 2015-07-30 | 2006 | |
| 단계은행 | 806 | 10,200만원 평당 677만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 단계동 | 2015-07-30 | 1994 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 9,650만원 평당 885만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 16층 | 무실동 | 2015-07-30 | 2003 | |
| 태장동보렉스(7차) | 128-1 | 9,400만원 평당 435만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 1층 | 태장동 | 2015-07-30 | 1995 | |
| 삼천리1 | 1032-6 | 9,250만원 평당 414만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 1층 | 학성동 | 2015-07-30 | 1991 | |
| 단계은행 | 806 | 7,800만원 평당 651만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 단계동 | 2015-07-30 | 1994 | |
| 백운3차 | 1836 | 5,600만원 평당 376만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 4층 | 태장동 | 2015-07-30 | 2000 | |
| 원주반곡아이파크 | 1805 | 23,900만원 평당 931만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 반곡동 | 2015-07-29 | 2008 | |
| 중앙하이츠아파트 | 1702 | 23,900만원 평당 742만원 | 106.5㎡ (32.2평) | 10층 | 단구동 | 2015-07-29 | 2008 | |
| 효성백년가약 | 1851 | 22,900만원 평당 891만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 행구동 | 2015-07-29 | 2009 | |
| 원주개운휴먼시아1단지 | 581-1 | 21,800만원 평당 852만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 개운동 | 2015-07-29 | 2010 | |
| 중앙하이츠아파트 | 1702 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 단구동 | 2015-07-29 | 2008 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 우산동 | 2015-07-29 | 2012 | |
| 요진보네르카운티2차 | 2717 | 18,300만원 평당 492만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 12층 | 태장동 | 2015-07-29 | 2007 | |
| 동보렉스9차 | 848-1 | 17,300만원 평당 496만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 1층 | 명륜동 | 2015-07-29 | 1999 | |
| 현대1 | 1517-4 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 단구동 | 2015-07-29 | 1997 | |
| 원동진로 | 113-1 | 11,300만원 평당 513만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 4층 | 원동 | 2015-07-29 | 1999 | |
| 청솔4차 | 1684-1 | 10,900만원 평당 614만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 2층 | 단구동 | 2015-07-29 | 2001 | |
| 우성1 | 2210 | 8,450만원 평당 383만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 6층 | 태장동 | 2015-07-29 | 1990 |