아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무실e-편한세상 | 1714 | 38,500만원 평당 832만원 | 152.9㎡ (46.3평) | 16층 | 무실동 | 2015-07-31 | 2009 | |
| 원주시무실세영리첼1차 | 1861-1 | 28,000만원 평당 824만원 | 112.3㎡ (34.0평) | 4층 | 무실동 | 2015-07-31 | 2014 | |
| 효성백년가약 | 1851 | 24,000만원 평당 733만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 11층 | 행구동 | 2015-07-31 | 2009 | |
| 요진보네르카운티 | 1640 | 22,000만원 평당 621만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 4층 | 무실동 | 2015-07-31 | 2004 | |
| 유승 | 1478-4 | 17,000만원 평당 665만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 17층 | 단구동 | 2015-07-31 | 2003 | |
| 건영 | 1850 | 13,370만원 평당 523만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 행구동 | 2015-07-31 | 1996 | |
| 성일 | 1589-4 | 12,900만원 평당 716만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 단구동 | 2015-07-31 | 1998 | |
| 청솔7차 | 1517-3 | 11,600만원 평당 641만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 단구동 | 2015-07-31 | 2002 | |
| 청솔4차 | 1684-1 | 11,000만원 평당 620만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 6층 | 단구동 | 2015-07-31 | 2001 | |
| 현대 | 682 | 8,700만원 평당 484만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 태장동 | 2015-07-31 | 1995 | |
| 태장주공2 | 2708 | 8,500만원 평당 471만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 태장동 | 2015-07-31 | 1997 | |
| 원동주공2 | 295 | 8,300만원 평당 538만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 3층 | 원동 | 2015-07-31 | 1989 | |
| 선아 | 186-11 | 7,850만원 평당 350만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 2층 | 단구동 | 2015-07-31 | 1980 | |
| 신한 | 1697-2 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 문막읍 건등리 | 2015-07-31 | 1997 | |
| 단구1단지 | 376 | 6,500만원 평당 542만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 명륜동 | 2015-07-31 | 1988 | |
| 백운3차 | 1836 | 5,400만원 평당 362만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 9층 | 태장동 | 2015-07-31 | 2000 | |
| 두진백로 | 546 | 3,550만원 평당 417만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 1층 | 태장동 | 2015-07-31 | 1999 | |
| 한라비발디2차 | 823 | 23,500만원 평당 919만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 우산동 | 2015-07-30 | 2014 | |
| 효성백년가약 | 1851 | 23,200만원 평당 709만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 11층 | 행구동 | 2015-07-30 | 2009 | |
| 단계롯데 | 807 | 14,100만원 평당 549만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 단계동 | 2015-07-30 | 1993 |