아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영진2 | 891-1 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 태장동 | 2015-07-29 | 1993 | |
| 두진백로 | 546 | 3,800만원 평당 446만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 11층 | 태장동 | 2015-07-29 | 1999 | |
| 두진백로 | 546 | 3,400만원 평당 399만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 2층 | 태장동 | 2015-07-29 | 1999 | |
| 효성백년가약 | 1851 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 행구동 | 2015-07-28 | 2009 | |
| 뜨란채 | 1651 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 무실동 | 2015-07-28 | 2006 | |
| 중앙하이츠아파트 | 1702 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 단구동 | 2015-07-28 | 2008 | |
| 현진에버빌3차 | 847-2 | 19,700만원 평당 765만원 | 85.1㎡ (25.7평) | 7층 | 명륜동 | 2015-07-28 | 2004 | |
| 중앙하이츠아파트 | 1702 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 단구동 | 2015-07-28 | 2008 | |
| 무실주공4단지 | 1644 | 18,500만원 평당 724만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 무실동 | 2015-07-28 | 2001 | |
| 대림 | 1517-1 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 단구동 | 2015-07-28 | 1997 | |
| 현대 | 682 | 9,700만원 평당 539만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 태장동 | 2015-07-28 | 1995 | |
| 우성1 | 2210 | 9,000만원 평당 350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 태장동 | 2015-07-28 | 1990 | |
| 행운 | 710 | 8,800만원 평당 583만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 명륜동 | 2015-07-28 | 1992 | |
| 원흥아파트1차 | 433-9 | 8,000만원 평당 375만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 5층 | 개운동 | 2015-07-28 | 1990 | |
| 태장동성호아파트 | 129 | 7,200만원 평당 476만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 태장동 | 2015-07-28 | 1998 | |
| 남정 | 300-10 | 5,350만원 평당 298만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 문막읍 포진리 | 2015-07-28 | 1993 | |
| 원주반곡아이파크 | 1805 | 26,000만원 평당 635만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 2층 | 반곡동 | 2015-07-27 | 2008 | |
| 원주반곡아이파크 | 1805 | 24,100만원 평당 937만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 반곡동 | 2015-07-27 | 2008 | |
| 현진에버빌5차 | 1682-1 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 단구동 | 2015-07-27 | 2006 | |
| 원주시무실세영리첼2차 | 1868-1 | 22,350만원 평당 870만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 무실동 | 2015-07-27 | 2015 |