아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신휴플러스2차아파트 | 1461 | 21,200만원 평당 825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 단구동 | 2015-07-27 | 2006 | |
| 남원주두산위브 | 1827 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 흥업면 흥업리 | 2015-07-27 | 2009 | |
| 남원주두산위브 | 1827 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 흥업면 흥업리 | 2015-07-27 | 2009 | |
| 유승 | 1478-4 | 17,000만원 평당 665만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 17층 | 단구동 | 2015-07-27 | 2003 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 15,800만원 평당 875만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 우산동 | 2015-07-27 | 2012 | |
| 유승 | 1478-4 | 15,300만원 평당 599만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 18층 | 단구동 | 2015-07-27 | 2003 | |
| 현대1 | 1517-4 | 12,900만원 평당 713만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 단구동 | 2015-07-27 | 1997 | |
| 현대1 | 205-37 | 11,500만원 평당 532만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 9층 | 명륜동 | 2015-07-27 | 1990 | |
| 원동진로 | 113-1 | 11,250만원 평당 510만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 15층 | 원동 | 2015-07-27 | 1999 | |
| 동성 | 147-1 | 10,950만원 평당 427만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 명륜동 | 2015-07-27 | 1992 | |
| 청솔5차 | 1774-3 | 10,825만원 평당 598만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 관설동 | 2015-07-27 | 2001 | |
| 건영 | 1850 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 행구동 | 2015-07-27 | 1996 | |
| 대성현대 | 124 | 8,700만원 평당 532만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 8층 | 명륜동 | 2015-07-27 | 1991 | |
| 거장2차아파트 | 592 | 7,800만원 평당 660만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 14층 | 판부면 서곡리 | 2015-07-27 | 2002 | |
| 행운 | 710 | 7,200만원 평당 576만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 명륜동 | 2015-07-27 | 1992 | |
| 명륜은행 | 549 | 6,700만원 평당 454만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 4층 | 명륜동 | 2015-07-27 | 1991 | |
| 상록아파트 | 971 | 4,000만원 평당 288만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 5층 | 태장동 | 2015-07-27 | 1992 | |
| 원주개운휴먼시아1단지 | 581-1 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 개운동 | 2015-07-26 | 2010 | |
| 신성미소지움 | 1604-1 | 20,000만원 평당 546만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 7층 | 단구동 | 2015-07-26 | 2006 | |
| 금광포란재1단지 | 580 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 태장동 | 2015-07-26 | 2006 |