아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백운3차 | 1836 | 5,700만원 평당 382만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 10층 | 태장동 | 2015-07-26 | 2000 | |
| 백운3차 | 1836 | 5,700만원 평당 382만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 5층 | 태장동 | 2015-07-26 | 2000 | |
| 백운3차 | 1836 | 5,700만원 평당 382만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 11층 | 태장동 | 2015-07-26 | 2000 | |
| 백운3차 | 1836 | 5,700만원 평당 382만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 8층 | 태장동 | 2015-07-26 | 2000 | |
| 백운3차 | 1836 | 5,700만원 평당 382만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 7층 | 태장동 | 2015-07-26 | 2000 | |
| 백운3차 | 1836 | 5,600만원 평당 376만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 5층 | 태장동 | 2015-07-26 | 2000 | |
| 백운3차 | 1836 | 5,600만원 평당 376만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 6층 | 태장동 | 2015-07-26 | 2000 | |
| 백운3차 | 1836 | 5,500만원 평당 369만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 12층 | 태장동 | 2015-07-26 | 2000 | |
| 백운3차 | 1836 | 4,600만원 평당 372만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 6층 | 태장동 | 2015-07-26 | 2000 | |
| 백운3차 | 1836 | 4,600만원 평당 372만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 8층 | 태장동 | 2015-07-26 | 2000 | |
| 백운3차 | 1836 | 4,600만원 평당 372만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 9층 | 태장동 | 2015-07-26 | 2000 | |
| 백운3차 | 1836 | 4,600만원 평당 372만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 11층 | 태장동 | 2015-07-26 | 2000 | |
| 백운3차 | 1836 | 4,600만원 평당 372만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 12층 | 태장동 | 2015-07-26 | 2000 | |
| 백운3차 | 1836 | 4,600만원 평당 372만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 4층 | 태장동 | 2015-07-26 | 2000 | |
| 반곡벽산블루밍1차 | 1800 | 25,000만원 평당 669만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 8층 | 반곡동 | 2015-07-25 | 2007 | |
| 원주시무실세영리첼2차 | 1868-1 | 22,300만원 평당 868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 무실동 | 2015-07-25 | 2015 | |
| 뜨란채 | 1651 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 무실동 | 2015-07-25 | 2006 | |
| 행구금강아미움아파트 | 1815-1 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 행구동 | 2015-07-25 | 2007 | |
| 남원주두산위브 | 1827 | 18,400만원 평당 717만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 흥업면 흥업리 | 2015-07-25 | 2009 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 우산동 | 2015-07-25 | 2012 |