아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸른숨 휴브레스 | 2042-4 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 반곡동 | 2015-10-31 | 2013 | |
| 원주반곡아이파크 | 1805 | 24,400만원 평당 950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 반곡동 | 2015-10-31 | 2008 | |
| 원주무실6단지휴먼시아 | 1715-1 | 22,500만원 평당 876만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 무실동 | 2015-10-31 | 2010 | |
| 현진에버빌5차 | 1682-1 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 단구동 | 2015-10-31 | 2006 | |
| 남원주두산위브 | 1827 | 19,900만원 평당 776만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 흥업면 흥업리 | 2015-10-31 | 2009 | |
| 한솔솔파크 | 765 | 19,600만원 평당 763만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 명륜동 | 2015-10-31 | 2006 | |
| 한라비발디 | 818 | 19,300만원 평당 678만원 | 94.2㎡ (28.5평) | 2층 | 우산동 | 2015-10-31 | 2009 | |
| 남원주두산위브 | 1827 | 19,200만원 평당 748만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 흥업면 흥업리 | 2015-10-31 | 2009 | |
| 반곡벽산2차아파트 | 1802 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 반곡동 | 2015-10-31 | 2008 | |
| 개운한신휴플러스1차 | 441 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 개운동 | 2015-10-31 | 2006 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 무실동 | 2015-10-31 | 2003 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 15,800만원 평당 875만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 우산동 | 2015-10-31 | 2012 | |
| 현진에버빌2 | 1588-1 | 13,600만원 평당 752만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 단구동 | 2015-10-31 | 2002 | |
| 청솔8차 | 1713-2 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 관설동 | 2015-10-31 | 2002 | |
| 개운현대 | 322 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 개운동 | 2015-10-31 | 1998 | |
| 청솔6차 | 1713-1 | 12,350만원 평당 682만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 관설동 | 2015-10-31 | 2002 | |
| 현대2차 | 764 | 11,500만원 평당 534만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 2층 | 명륜동 | 2015-10-31 | 1990 | |
| 성원 | 802 | 10,800만원 평당 707만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 2층 | 명륜동 | 2015-10-31 | 2000 | |
| 덕원 | 157 | 10,300만원 평당 471만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 6층 | 우산동 | 2015-10-31 | 1992 | |
| 삼정백조 | 551 | 8,050만원 평당 448만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 태장동 | 2015-10-31 | 1997 |