아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무실e-편한세상 | 1714 | 38,500만원 평당 832만원 | 152.9㎡ (46.3평) | 14층 | 무실동 | 2015-10-30 | 2009 | |
| 원주시무실세영리첼1차 | 1861-1 | 33,500만원 평당 935만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 7층 | 무실동 | 2015-10-30 | 2014 | |
| 무실e-편한세상 | 1714 | 30,600만원 평당 813만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 1층 | 무실동 | 2015-10-30 | 2009 | |
| 요진보네르카운티 | 1640 | 28,000만원 평당 789만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 18층 | 무실동 | 2015-10-30 | 2004 | |
| 원주반곡아이파크 | 1805 | 25,600만원 평당 832만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 5층 | 반곡동 | 2015-10-30 | 2008 | |
| 요진보네르카운티 | 1640 | 24,000만원 평당 676만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 3층 | 무실동 | 2015-10-30 | 2004 | |
| 한솔솔파크 | 765 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 명륜동 | 2015-10-30 | 2006 | |
| 현진에버빌 | 1612 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 단구동 | 2015-10-30 | 2001 | |
| 단계이안2단지 | 1165 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 단계동 | 2015-10-30 | 2007 | |
| 건영 | 1850 | 13,800만원 평당 540만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 행구동 | 2015-10-30 | 1996 | |
| 한일 | 1517-2 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 단구동 | 2015-10-30 | 1997 | |
| 청솔7차 | 1517-3 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 단구동 | 2015-10-30 | 2002 | |
| 청솔2차 | 1588-4 | 10,800만원 평당 609만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 7층 | 단구동 | 2015-10-30 | 2000 | |
| 원동주공2 | 295 | 9,200만원 평당 596만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 4층 | 원동 | 2015-10-30 | 1989 | |
| 원동주공2 | 295 | 8,700만원 평당 564만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 5층 | 원동 | 2015-10-30 | 1989 | |
| 한주 | 273-1 | 7,750만원 평당 485만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 1층 | 원동 | 2015-10-30 | 1995 | |
| 행운 | 710 | 7,500만원 평당 642만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 명륜동 | 2015-10-30 | 1992 | |
| 상록아파트 | 971 | 6,000만원 평당 336만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 1층 | 태장동 | 2015-10-30 | 1992 | |
| 흥업경동아파트 | 86 | 5,000만원 평당 510만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 8층 | 흥업면 흥업리 | 2015-10-30 | 2000 | |
| 원주더샵아파트 | 446 | 25,700만원 평당 572만원 | 148.6㎡ (45.0평) | 1층 | 판부면 서곡리 | 2015-10-29 | 2006 |