아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원주무실6단지휴먼시아 | 1715-1 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 무실동 | 2015-10-29 | 2010 | |
| 개운한신휴플러스1차 | 441 | 23,300만원 평당 909만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 개운동 | 2015-10-29 | 2006 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 19,300만원 평당 752만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 우산동 | 2015-10-29 | 2012 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 18,250만원 평당 712만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 우산동 | 2015-10-29 | 2012 | |
| 세경웰러스 | 1589-3 | 16,800만원 평당 655만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 단구동 | 2015-10-29 | 2005 | |
| 단계롯데 | 807 | 13,850만원 평당 539만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 단계동 | 2015-10-29 | 1993 | |
| 현대2차 | 764 | 13,300만원 평당 518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 명륜동 | 2015-10-29 | 1990 | |
| 장미 | 1084-2 | 12,050만원 평당 668만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 단계동 | 2015-10-29 | 1995 | |
| 청솔8차 | 1713-2 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 관설동 | 2015-10-29 | 2002 | |
| 한일 | 1517-2 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 단구동 | 2015-10-29 | 1997 | |
| 단계주공 | 792 | 10,950만원 평당 669만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 1층 | 단계동 | 2015-10-29 | 1984 | |
| 청솔4차 | 1684-1 | 10,500만원 평당 592만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 12층 | 단구동 | 2015-10-29 | 2001 | |
| 해청 | 587-1 | 9,700만원 평당 451만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 13층 | 단구동 | 2015-10-29 | 1991 | |
| 원동현진 | 274-4 | 9,200만원 평당 512만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 원동 | 2015-10-29 | 1996 | |
| 단구2단지 | 480 | 8,450만원 평당 598만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 명륜동 | 2015-10-29 | 1990 | |
| 개운동원흥3차아파트 | 328-1 | 8,100만원 평당 447만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 개운동 | 2015-10-29 | 1993 | |
| 태장주공3 | 2708 | 7,000만원 평당 587만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 11층 | 태장동 | 2015-10-29 | 1997 | |
| 덕원 | 193-2 | 6,900만원 평당 381만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 문막읍 건등리 | 2015-10-29 | 1994 | |
| 흥업경동아파트 | 86 | 6,900만원 평당 575만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 9층 | 흥업면 흥업리 | 2015-10-29 | 2000 | |
| 우보삼성 | 333-3 | 6,300만원 평당 485만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 1층 | 일산동 | 2015-10-29 | 1993 |