아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백운3차 | 1836 | 5,700만원 평당 382만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 4층 | 태장동 | 2015-10-29 | 2000 | |
| 영진4차 | 816-2 | 5,500만원 평당 365만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 소초면 장양리 | 2015-10-29 | 2006 | |
| 그린아파트 | 85 | 3,000만원 평당 180만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 5층 | 문막읍 포진리 | 2015-10-29 | 1995 | |
| 백운 | 1293-37 | 2,400만원 평당 152만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 2층 | 소초면 장양리 | 2015-10-29 | 1994 | |
| 효성백년가약 | 1851 | 28,000만원 평당 719만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 12층 | 행구동 | 2015-10-28 | 2009 | |
| 단계이안2단지 | 1165 | 22,264만원 평당 732만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 12층 | 단계동 | 2015-10-28 | 2007 | |
| 개운한신휴플러스1차 | 441 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 개운동 | 2015-10-28 | 2006 | |
| 단계이안2단지 | 1165 | 21,000만원 평당 691만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 5층 | 단계동 | 2015-10-28 | 2007 | |
| 한라비발디 | 818 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 우산동 | 2015-10-28 | 2009 | |
| 무실주공4단지 | 1644 | 18,300만원 평당 716만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 무실동 | 2015-10-28 | 2001 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 16,200만원 평당 894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 무실동 | 2015-10-28 | 2003 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 16,100만원 평당 888만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 무실동 | 2015-10-28 | 2003 | |
| 성호2차샤인힐즈 | 128-9 | 14,700만원 평당 644만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 11층 | 태장동 | 2015-10-28 | 2004 | |
| 삼익 | 1201 | 12,600만원 평당 694만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 봉산동 | 2015-10-28 | 1995 | |
| 청솔5차 | 1774-3 | 12,553만원 평당 693만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 관설동 | 2015-10-28 | 2001 | |
| 코오롱 | 880 | 12,400만원 평당 686만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 단계동 | 2015-10-28 | 1994 | |
| 성호2차샤인힐즈 | 128-9 | 12,350만원 평당 684만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 태장동 | 2015-10-28 | 2004 | |
| 청솔5차 | 1774-3 | 12,153만원 평당 671만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 관설동 | 2015-10-28 | 2001 | |
| 청솔8차 | 1713-2 | 11,950만원 평당 660만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 관설동 | 2015-10-28 | 2002 | |
| 청솔8차 | 1713-2 | 11,835만원 평당 654만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 관설동 | 2015-10-28 | 2002 |