아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동보렉스3 | 111-4 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 단계동 | 2015-10-28 | 1990 | |
| 원흥4 | 186-2 | 9,750만원 평당 539만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 단구동 | 2015-10-28 | 1995 | |
| 행운 | 710 | 8,800만원 평당 583만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 명륜동 | 2015-10-28 | 1992 | |
| 덕원 | 157 | 8,000만원 평당 457만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 8층 | 우산동 | 2015-10-28 | 1992 | |
| 뉴스테이아파트 | 1720-48 | 7,350만원 평당 405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 태장동 | 2015-10-28 | 2014 | |
| 뉴스테이아파트 | 1720-48 | 7,350만원 평당 405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 태장동 | 2015-10-28 | 2014 | |
| 덕원 | 193-2 | 6,750만원 평당 373만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 문막읍 건등리 | 2015-10-28 | 1994 | |
| 흥업경동아파트 | 86 | 6,000만원 평당 500만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 흥업면 흥업리 | 2015-10-28 | 2000 | |
| 성우아파트 | 1534-1 | 3,550만원 평당 308만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 4층 | 문막읍 동화리 | 2015-10-28 | 1992 | |
| 현진에버빌6차 | 1682-3 | 21,300만원 평당 744만원 | 94.7㎡ (28.6평) | 10층 | 단구동 | 2015-10-27 | 2006 | |
| 한라비발디 | 818 | 20,070만원 평당 674만원 | 98.4㎡ (29.8평) | 2층 | 우산동 | 2015-10-27 | 2009 | |
| 개운한신휴플러스1차 | 441 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 개운동 | 2015-10-27 | 2006 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 18,800만원 평당 733만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 우산동 | 2015-10-27 | 2012 | |
| 남원주두산위브 | 1827 | 18,600만원 평당 725만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 흥업면 흥업리 | 2015-10-27 | 2009 | |
| 뜨란채 | 1651 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 무실동 | 2015-10-27 | 2006 | |
| 무실주공4단지 | 1644 | 18,100만원 평당 708만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 무실동 | 2015-10-27 | 2001 | |
| 무실주공4단지 | 1644 | 18,000만원 평당 704만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 무실동 | 2015-10-27 | 2001 | |
| 현진에버빌4차 | 1774-2 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 관설동 | 2015-10-27 | 2004 | |
| 삼익 | 1201 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 봉산동 | 2015-10-27 | 1995 | |
| 우보삼성 | 333-3 | 12,700만원 평당 415만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 9층 | 일산동 | 2015-10-27 | 1993 |