아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 163건 거래 (6개 유형)
2015년 11월 강원특별자치도 원주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 163건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도시엔숲 | 243-2 | 12,000만원 평당 652만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 2층 | 일산동 | 2015-10-20 | 2015 |
| 예가하이빌 | 547 | 12,900만원 평당 587만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 5층 | 개운동 | 2015-10-12 | 2015 |
| 이룸레지던스 | 853-1 | 7,350만원 평당 1,028만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 8층 | 단계동 | 2015-10-27 | 2007 |
| 이룸레지던스 | 853-1 | 8,450만원 평당 955만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 12층 | 단계동 | 2015-10-22 | 2007 |
| 정우월드피아 | 1610-6 | 12,100만원 평당 1,186만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 8층 | 단구동 | 2015-10-07 | 2015 |
| 이룸레지던스 | 853-1 | 7,500만원 평당 1,049만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 7층 | 단계동 | 2015-10-01 | 2007 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정우월드피아 | 1610-8 | 월세 | 2,000만원 월 45만원 | 50.1㎡ (15.1평) | 10층 | 단구동 | 2015-10-10 | |
| 정우월드피아 | 1610-6 | 월세 | 1,500만원 월 39만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 9층 | 단구동 | 2015-10-10 | |
| 도시엔숲 | 243-2 | 전세 | 11,000만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 2층 | 일산동 | 2015-10-01 | |
| 정우월드피아 | 1610-6 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 50.1㎡ (15.1평) | 10층 | 단구동 | 2015-10-26 | |
| 정우월드피아 | 1610-8 | 전세 | 6,500만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 7층 | 단구동 | 2015-10-19 | |
| 정우월드피아 | 1610-6 | 월세 | 1,000만원 월 45만원 | 50.1㎡ (15.1평) | 3층 | 단구동 | 2015-10-10 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 예가하이빌(101동) | 547 | 12,900만원 | 61.1㎡ (18.5평) 대지 32.9㎡ | 3층 | 개운동 | 2015-10-26 | 다세대 |
| 예가하이빌(102동) | 541 | 12,900만원 | 59.2㎡ (17.9평) 대지 27.3㎡ | 2층 | 개운동 | 2015-10-26 | 다세대 |
| 예가하이빌(102동) | 541 | 12,900만원 | 59.2㎡ (17.9평) 대지 27.3㎡ | 3층 | 개운동 | 2015-10-30 | 다세대 |
| 예가하이빌(101동) | 547 | 12,900만원 | 60.3㎡ (18.2평) 대지 32.4㎡ | 2층 | 개운동 | 2015-10-11 | 다세대 |
| 한양빌라 | 1105-1 | 3,350만원 | 62.2㎡ (18.8평) 대지 48.7㎡ | 1층 | 문막읍 반계리 | 2015-10-06 | 연립 |
| 예가하이빌(101동) | 547 | 12,900만원 | 59.2㎡ (17.9평) 대지 31.9㎡ | 3층 | 개운동 | 2015-10-31 | 다세대 |
| 예가하이빌(101동) | 547 | 12,900만원 | 59.2㎡ (17.9평) 대지 31.9㎡ | 2층 | 개운동 | 2015-10-21 | 다세대 |
| 우창 | 1293 | 3,050만원 | 48.2㎡ (14.6평) 대지 63.2㎡ | 1층 | 소초면 장양리 | 2015-10-30 | 연립 |
| 도시엔숲(243-13) | 243-13 | 11,800만원 | 47.1㎡ (14.3평) 대지 35.5㎡ | 3층 | 일산동 | 2015-10-03 | 다세대 |