아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원주반곡아이파크 | 1805 | 24,500만원 평당 797만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 3층 | 반곡동 | 2016-01-31 | 2008 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 23,900만원 평당 680만원 | 116.2㎡ (35.1평) | 16층 | 우산동 | 2016-01-31 | 2012 | |
| 현진에버빌3차 | 847-2 | 19,800만원 평당 769만원 | 85.1㎡ (25.7평) | 4층 | 명륜동 | 2016-01-31 | 2004 | |
| 건영 | 1850 | 17,500만원 평당 432만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 14층 | 행구동 | 2016-01-31 | 1996 | |
| 현진에버빌2 | 1588-1 | 14,900만원 평당 824만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 단구동 | 2016-01-31 | 2002 | |
| 푸른숨 휴브레스 | 2042-4 | 25,600만원 평당 997만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 반곡동 | 2016-01-30 | 2013 | |
| 극동스타클래스 | 1741-1 | 19,750만원 평당 645만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 9층 | 문막읍 건등리 | 2016-01-30 | 2008 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 무실동 | 2016-01-30 | 2003 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 16,350만원 평당 903만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 무실동 | 2016-01-30 | 2003 | |
| 금광포란재1단지 | 580 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 태장동 | 2016-01-30 | 2006 | |
| 구곡2현대 | 1589-1 | 14,500만원 평당 616만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 1층 | 단구동 | 2016-01-30 | 1998 | |
| 단계롯데 | 807 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 단계동 | 2016-01-30 | 1993 | |
| 현대3차 | 507 | 13,900만원 평당 541만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 단계동 | 2016-01-30 | 1992 | |
| 금광포란재1단지 | 580 | 12,950만원 평당 714만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 태장동 | 2016-01-30 | 2006 | |
| 동보렉스4 | 111-47 | 7,800만원 평당 520만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 12층 | 단계동 | 2016-01-30 | 1991 | |
| 태장동성호아파트 | 129 | 7,450만원 평당 493만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 태장동 | 2016-01-30 | 1998 | |
| 개운현대 | 322 | 7,000만원 평당 659만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 8층 | 개운동 | 2016-01-30 | 1998 | |
| 원동주공1 | 295 | 6,700만원 평당 558만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 원동 | 2016-01-30 | 1987 | |
| 백운3차 | 1836 | 6,000만원 평당 486만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 6층 | 태장동 | 2016-01-30 | 2000 | |
| 백운3차 | 1836 | 5,700만원 평당 382만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 2층 | 태장동 | 2016-01-30 | 2000 |